Бизнес идеи на 50000 рублей

05 апреля 2016

Идеи для бизнеса

Бизнесвумен

Если вы думаете, что начать свой бизнес можно только с большой суммой денег, то вы ошибаетесь. Существуют идеи для бизнеса, которые можно реализовать с минимальными вложениями. Итак, давайте разберем идеи для предпринимателей, у которых есть капитал в размере 50000 рублей.

  1. Выращивание овощей или грибов может приносить неплохую прибыль. Для реализации фермы по выращиванию овощей или грибов не нужно владеть большим капиталом. На начальном этапе вам может понадобиться сумма около 30 тыс. рублей. В данные затраты входят приобретение специального оборудования и аренда помещения. Если вы планируете выращивание шампиньонов, то прибыль от этих грибов самая высокая. В первый месяц продаж вы можете заработать до 60 тыс. рублей. Если у вас есть собственный гараж или приусадебный участок, то вы можете значительно сэкономить на приобретении участка для выращивания.
  2. Если вас настиг кризис, то это еще не повод, чтобы расстраиваться. Вы можете изготовлять креативные вещи своими руками, если вы конечно умеете что-то делать. Можно изготавливать вещи для декорации домов или квартир или же шить вещи на заказ. Самым главным преимуществом данного занятия является минимальная требовательность в плане затрат. Для реализации такого плана вам понадобятся исходный материал, руки и немного креатива.
  3. Наверняка в вашем городе часто проходят праздники или парады, на которых гуляет множество жителей и гостей города. Вы можете этим воспользоваться, чтобы привлечь прибыль. Молодые люди часто играются с надувными гелиевыми шарами. Вы можете установить точку по продаже таких шаров. Для этого вам понадобится баллон с гелием, который стоит примерно 4 тыс. рублей, прилавок, а также надувные шарики. Каждый надутый шарик стоит от 30 рублей. Если правильно выбрать место для вашей точки по продаже шариков, то ваша прибыль может достигать 40 тыс. рублей в месяц.
  4. Для людей, которым хочется получить деньги за ненужные вещи или одежду существует специальный комиссионный магазин. Если у вас есть 50 тыс. рублей, то вы с легкостью сможете открыть такой магазин. Чтобы такой бизнес приносил хорошую прибыль вам необходимо покупать вещи по дешевле, а продавать значительно дороже. Приобретайте только качественные вещи, которые не имеют визуальных повреждений и могут понравиться вашим будущим клиентам.
  5. Также можно открыть свою ателье по пошиву одежды. Для начала Вам потребуется арендовать помещение, купить швейную машину, например в интернет магазине Фея-шоп, а также нанять хорошую швею. Начать можно с одной машинки, а дальше расширяться.

Как видите, даже с небольшими затратами можно начать свой малый бизнес. На самом деле бизнес идей на 50000 рублей гораздо больше, и Вы сами можете генерировать идеи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика