Советы по формированию прибыльного ассортимента одежды

21 октября 2017

Идеи для бизнеса

Теплый, стильный уютный трикотаж – обязательный элемент гардеробов современных модниц. С наступлением прохладной осени и морозной зимы женщины с удовольствием носят теплые платья, эффектные свитшоты, уютные кардиганы и свитера oversize. Отличное качество изделий, их актуальный покрой, стильные расцветки позволяют женщинам эффектно выглядеть в холодное время года, превращая минус за окном в плюс к своей красоте и очарованию.

Если вы являетесь владельцем розничного магазина по продаже вещей офф-лайн или через Интернет, рассмотрите возможность включить в имеющийся ассортимент одежду из трикотажа. Для того чтобы новинки вашего сайта быстро нашли отклик в сердцах женщин в виде кликов на кнопку «купить» и оформления заказов, ознакомьтесь с популярными позициями трикотажного рынка и приобретайте женский трикотаж оптом.

  1. Платья. Основа женского гардероба – платье также является базовым элементом магазинов, реализующих трикотаж. В ассортимент рекомендуется включать модели разной длины, расцветок, фасона и полной размерной сетки. Большое разнообразие позволяет привлечь максимальное внимание потенциальных покупательниц. Обратите внимание на трикотажные платья в пол и модели oversize, пользующиеся устойчивым, актуальным спросом.
  2. Кардиганы. Уютные модели современных кардиганов находят спрос у женщин разного возраста: юных студенток, леди средних лет и старших модниц. Спросом пользуются кардиганы градиентных расцветок, когда в одной модели сочетаются сразу несколько оттенков с их горизонтальным переходом друг в друга. Обратите внимание на кардиганы макси длины в комплектах с поясом – это оптимальный наряд модниц для прогулок по осенних паркам и красочным фотосессиям на природе. Хорошим спросом пользуются модели с накладными карманами из экокожи или цветного меха и объемными капюшонами.
  3. Свитшоты. Не такие теплые как вязаные свитера, свитшоты хороши на теплую осень, носятся без верхней одежды или под нее, когда наступают холода. Модные fashion-блоггеры рекомендуют обратить внимание девушек на модели с яркими принтами в виде цветов, фруктов, оригинальных слоганов. Свитшоты из трикотажа с такими принтами активно приобретают любительницы спортивного и кэжуал-стиля, носят их с леггинсами, джинсами, лосинами из лакированной кожи.
  4. Боди. Облегающие боди из трикотажа – это отличный вариант на холодное время года, и достойная альтернатива поднадоевшим гольфам и водолазкам. Кроме однотонных моделей, обязательно включите в ассортимент ультрамодные решения с надписями и изображениями мультяшных героев. Классические варианты приобретают деловые леди, надевая их под офисный костюм, а боди с забавными надписями и принтами – фавориты юных девушек.
  5. Трикотажные костюмы. Теплые модели костюмов из трикотажа – любимцы молодых мамочек и женщин, которые предпочитают комфорт. Костюм состоит из объемного свитера и штанишек. Одежда не сковывает движений, позволяет модно выглядеть и радует разнообразием расцветок. По возможности, включите в ассортимент костюмы больших размеров, так как на них идет высокий спрос среди женщин с пышными формами, которые тоже хотят соответствовать моде.
  6. Юбки. На смену летящим и воздушным летним юбкам с наступлением холодов приходят теплые модели из трикотажа. Формируя ассортимент магазина, обратите внимание на теплые плиссированные модели и макси-юбки. Они имеют универсальное назначение: пользуются стабильным спросом у женщин разного возраста, позволяют выглядеть женственно даже в холодное время года, удачно заменяют теплые брюки.

Грамотно сформированный ассортимент трикотажной одежды – это прямой путь к стабильной прибыли и успеху, ведь главным критерием успешного магазина являются клиенты, довольные покупкой стильных, классных новинок.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика