«Березка» – ваш выгодный готовый бизнес: как я открыла свой первый магазин

30 ноября 2017

Идеи для бизнеса

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я из Москвы. Сейчас уже могу сказать, что являюсь владелицей модного бутика итальянской обуви и одежды (не в центре, конечно, но все еще впереди). Хочу рассказать свою историю и о том, как баинговая компания «Березка» помогает новичкам.

Решила открыть магазин модной одежды – сначала в интернете, после планировала перебраться в бутик. Активно занималась поиском поставщиков. Потратила кучу денег на приобретение платных баз – все не то: то качество плохое, то неустраивал лимит, а брать, в общем, нечего, то ассортимент скудный или фантастические цены, или условия оплаты не подходят.

Франчайзинг Березка

Совершенно случайно узнала о «Березке»: ехала в маршрутке в детский садик за дочкой, рядом девушки активно так обсуждали портал и новые коллекции. Сначала просто прислушивалась, а после решилась спросить. Вот и рассказали об этом уникальном явлении для России.

Пришла домой. Конечно, сразу зарегистрировалась – сделайте это обязательно. Только после этого вам открывается доступ к каталогу. Сначала появляется страница с формой регистрации, но уверяю – ждать не пришлось и минуты. Все происходит на автомате.

Забегу вперед и опишу первые впечатления – почему все же решила остановиться на «Березке»:

  1. Достоверно – нет оснований, чтобы сомневаться в том, что товар дойдет до адресата.
  2. Всего 7 дней и товар на месте, и это с учетом того, что отправление из Италии.
  3. На 100% уверена, что платья и брюки – не подделка из Китая, а значит наперед знаю, что качество будет отменным.
  4. Итальянская одежда, и стоит так дешево.
  5. Доступный каталог – с нетерпением жду вторников и пятниц, чтобы рассмотреть новинки.

Я уже не говорю о том, что не нужно самой мотаться в Италию, оформлять визы, тратить деньги на билеты. Да, и не могу я, например, надолго покидать дом – у меня двое детей, поэтому одежда с доставкой для меня – единственный путь к началу собственного бизнеса.

Отправка товаров

Некоторые жалуются на дорогой сервис – типа сборы за упаковку, отправку из Италии, а потом по России, слишком большие. Утверждение голословное – в этом я сама убедилась, когда произвела несложные подсчеты. Не известно, через сколько рук обычно проходит одежда, купленная у прямого поставщика в России. В цену уже включены транспортные расходы и наценка оптовиков – в результате имеем на ценнике большую цифру, в среднем на 100-200 Евро больше, чем при покупке в «Березке». В какую переплату выльется оптовый заказ – можно только догадываться.

В первый раз я очень долго «гуляла» по каталогу – изучала ассортимент. Пришла к выводу, что он меня полностью устраивает, и самое главное – я решила не останавливаться на промежуточном этапе по созданию интернет-магазина. А зачем, ведь с таким ассортиментом прямая дорога к эффектному бутику модной итальянской одежды, но не все сразу, поэтому от мужских моделей пока отказалась.

Открыла в Москве небольшой приятный магазинчик «Римини-шопп» (кстати, и с поиском названия долго не мучилась). На отбор товара для открытия ушло 3 дня – столько времени перебирала модели, мысленно примеряла, советовалась с сестрой. В итоге оставила заказ на сайте. Утром звонит менеджер. Остается подтвердить заказ, просчитать сумму к оплате и выбрать способ перевода денег (к слову – я пользуюсь банковской картой). Все.

Теперь конкретно:

  • 28 сентября дала заявку и оплатила заказ (примерно 2300 евро – первый заход. Всего из было 3).
  • 29 сентября (на следующий день, в пятницу), мой товар уже был собран, упакован и отправлен
  • 2 октября я получила отправление (указывала адрес магазина).

Видимо, в другие города доходит на 2-3 дня дольше.

Реальные впечатление от увиденной одежды – самые лучшие. Особенно понравилась обувь из новой осенней коллекции 2017 года бренда Spaziomoda, их изумительно красивые, качественные сапоги. Кожа мягка, строчки и отделка просто безупречны, и такие женственные фасоны. Обширная размерная линейка – это очень важно. Чтобы купить обувь Spaziomoda http://berezka-express.ru/brands/spaziomoda/ ко мне ходят обладательницы маленькой стопы и клиенты с размером ноги за 40. Никому не приходится отказывать из-за отсутствия подходящей пары.

Нравится также верхняя одежда EXTRA MANGANO – в эти модели просто влюбилась.

Конечно, у меня есть несколько других поставщиков, но основу моего ассортимента составляет товар, предоставленный баинговой компанией «Березка». Весной все же планирую воспользоваться вашей услугой и в рамках шоппинг-тура прокатиться с вашим менеджером в Италию, посмотреть своими глазами на этот грандиозный супер-маркет.

Уверена, что с продажей товара проблем не будет, а значит примерно через год можно подумать и о втором магазине. Спасибо «Березке».

Светлана Неркина, 32 года, Москва


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика