Почему мужчина не делает предложение?

Многие женщины, по прошествии некоторого времени после начала отношений задаются вопросом: “Когда же он сделает мне предложение?”

Ответы на него могут быть разные. Вот самые распространенные из них.

Почему мужчина не делает мне предложение:

  1. По статистике, мужчины решаются сделать предложение руки и сердца после 2,5 лет знакомства. Именно за такой промежуток времени можно достаточно хорошо узнать друг друга, выявить все недостатки и достоинства, принять все как есть, научиться решать проблемы в отношениях.
  2. Бывает такое, что женщина периодически ставит вопрос о свадьбе, в надежде на то, что мужчина быстрее решится. На самом деле, это только отдаляет момент принятия такого решения мужчиной. Возможно, он и сам уже подумывает о том, чтобы предложить вам узаконить отношения. А когда ему женщина задает подобный вопрос, то кажется, что он делает это не по собственной воле.
  3. Мужчина – глава семьи, то есть на него ложится обязанность обеспечивать ваше благополучие. И пока ему кажется, что он не способен дать все, что нужно для счастливой жизни, то он не сделает вам предложение. Возможно, в данном случае понадобится ваша психологическая поддержка.
  4. Есть случаи, когда мужчины в зрелом возрасте все еще прислушиваются к советам матери. Более того – именно мамы чаще всего решают, как поступать в той или иной ситуации. Здесь уже вам нужно хорошо подумать, хотите ли вы связать себя с таким мужчиной узами брака. Если да, то инициатором свадьбы должны быть вы.

В любом случае, женщина должна осторожно подтолкнуть мужчину на решительные действия.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика