Почему мужчины уходят?

Измена – это явление довольно частое в нашем социуме. По мнению психологов вне зависимости от того к какому полу человек принадлежит, полигамия заложена природой. Статистически доказано, что половины всех российских мужчин есть другая женщина.

Чтобы отношения были длительными партнеры должны быть интересны друг другу. Если интерес одного из них угасает, то отношения спасти довольно сложно. Относительно счастливый брак, длительностью несколько лет не все мужчины готовы разорвать для того, чтобы уйти к любовнице. Тем более многие задумываются о том, как это перенесут дети, если таковые имеются.

Любовница часто становится отдушиной мужчины, которому надоели серые будни с привычной и уже малоинтересной женой. Но новое увлечение тоже может быстро приесться.

Чаще всего женщина на стороне моложе, чем мужчина или его жена. Выбирая молодую подругу, представители сильного пола надеются вернуть утраченную молодость. И окунувшись в эти новые ощущения, нередко мужчина покидает свою семью.

Некоторые мужчины, чтобы в дальнейшем не столкнуться с разводом заводят отношения с женщинами, состоящими в браке. Так как «пристроенная» женщина редко настаивает на совместной жизни в дальнейшем.

Психологи утверждают, что женщины имеют к своим мужьям собственнические чувства. И когда они узнают об измене своей второй половины, то сами подают на развод. Знание этой особенности женской психологии нередко помогает мужчинам, не желающим стать инициатором развода, но при этом и не собирающимся оставаться в семье.

Даже если любовнице удалось «увести» мужчину от жены, нет гарантии того, что он будет принадлежать именно ей. Так как многие представители сильного пола продолжают общение со своими детьми и бывшими женами. Если те смогут простить уход папы и мужа к другой женщине.


Комментарии:

Freeze 2012-03-06 11:20:54

книжек по стервологии начиталась??? )))

Love 2012-02-15 22:34:12

Я тоже считаю,что косметика здесь ни при чем.Лично моему парню я очень нравлюсь не накрашенная.Говорит,что я какая-то другая,иногда даже просит только чуть подкрасить губы блеском.А по поводу измен,скажу...безусловно нужно за собой ухаживать,у Вас должна быть идеальная кожа,фигура,осанка,с Вами должно быть интересно,Вы всегда должны быть "зажигалочкой"(нельзя заставлять своего мужчину скучать),должны быть проституткой(в хорошем смысле этого слова в постели)у Вас не должна болеть голова(т.к.85%мужчин постоянно думают о сексе),ни в коем случае дома не ходить в протертых халатах и бигудях.Нужно чтобы СВОЙ-восхищался,ДРУГОЙ-хотел,а БЫВШИЙ-кусал логти!Будьте актрисами,девочки)

knopka2012 2011-12-14 18:12:38

Женя, да дело-то совсем не в макияже. Вот я, например, домохозяйка, но всегда стараюсь выглядеть хорошо: ухоженные руки, маникюр, прическа. А 6 лет назад я развелась со своим мужем-ему просто "шлея попала под хвост", переклинило в общем и он сам стал инициатором развода,хотя я пыталась сделать все, чтобы сохранить семью. Но не все так плохо-через 8 месяцев мы снова поженились. Он стал часто приходить к дочке,хотя я-то понимала истинную причину его приходов. Я его простила, потому что очень сильно люблю. И сейчас мы живем счастливо и об изменах никто даже и не думает.

Эля 2011-12-14 17:08:06

Очень хорошо если у супругов есть совместное хобби, увлечение или просто общая цель. Это помогает супругам быть вместе не взирая ни на что.

Скептик 2011-12-14 11:53:59

Ясное дело. Если он умудрился один раз покинуть жену и детей (!) то где гарантии что он от другой не уйдет?

Cloud 2011-12-14 08:15:59

Женщина для мужчины прежде всего должна оставаться другом, чтобы можно было о чем-то поговорить, чем-то поделиться, чтобы вы были ему интересны и тогда он никуда не уйдет ;) .

Женя 2011-12-13 22:07:15

Девушки - всё просто посмотрите на себя со стороны. Как вы выглядите дома, на работе, на улице, в гостях. Приходите домой и снимаете весь макияж с себя, а для кого вы тогда наводите красоту. Лично я перед своим мужем всегда стараюсь выглядеть на все сто, только перед сном снимаю макияж. И это только одна из причин, почему мужья ищут другую женщину.

Дульсинея 2011-12-13 22:00:18

Они уходят потому-то являются по своей природе охотниками и самцами. Зов природы, если хотите. Конечно это всё очень неприятно и смириться порой просто невозможно. Я думаю тех у кого этот зов слабее, удержать можно, остальных не удержишь. Горе!

Labiana 2011-12-12 01:04:17

Дельный совет женщинам: если желаете, чтобы Ваш муж не ушел к другой, меньше имейте незамужних подруг. Потому что в большинстве случаев, первые измены мужа с ними!!!

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика