Месть должна быть прекрасной

 

Какие отношения могут быть застрахованы от боли, лжи, предательства? Натура человеческая очень непостоянна, человек готов бросить все самое дорогое и ценное ради какого-то сиюминутного соблазна, наслаждения. Конечно, бывает так, что нас обижают  действительно по справедливости. Но такое случается редко. Как правило, если человек уходит безо всяких причин и объяснений, обижает, оскорбляет, предает, то это вызывает обиду невероятной силы. Разрывается сердце, внутри пустота, а потом возникает непреодолимое желание отомстить, сделать человеку также больно.

Конечно, вариантов мести существует превеликое множество, но для того, чтобы месть удалась и больно ударила по душе человека, она должна быть мудрой и осмысленной. А для начала необходимо разобраться, а в чем, собственно, причина того, что парень вас бросил. Если проблема заключается в том, что вдруг, как мужчине кажется, девушка перестала вызывать в нем интерес, и он не понимает, чего же он все-таки хочет от нее, тогда необходимо сделать все возможное для того, чтобы парень понял, что он потерял, и пожалел об этом много раз. А если он захочет вернуться, то не нужно его принимать обратно. Это будет самая достойная месть, даже в некоторой степени жестокая.  Нет ничего хуже для мужчины, чем осознание того, что женщина не готова его больше принимать. Пусть теперь мучается и кусает локти! Если же парень вам изменил, то можно действовать примерно теми же подлыми методами, что и он сам. Конечно, не нужно прыгать в постель с его лучшим другом, можно сделать нечто гораздо интереснее. Можно попробовать выставить его в самом невыгодном свете, распустить слух о чем-то таком, что может существенно унизить его достоинство перед окружающими. Может, это вовсе и не так, но его гордость будет задета, однозначно. Но в данном случае нужно быть очень деликатной, так как  слово, как известно, не воробей, и может к вам вернуться. Можно поступить и так: увидев его с новой пассией, можно в лицо сказать ему нечто нелицеприятное, к примеру, о том, что он не только тебя заразил своими болячками, но теперь и ее. И так далее. Скорее всего, его новой девушке навряд ли захочется иметь с ним нечто общее.

Вынашивая план мести, необходимо думать, прежде всего, о своем собственном достоинстве. Не стоит выказывать себя неуравновешенной истеричкой, не нужно расцарапывать его машину или присылать ему на работу нелицеприятные вещи и предметы. В таком случае все твои силы будут потрачены понапрасну, так как парень поймет, что все-таки он не зря бросил такую сумасшедшую девушку.

Психологи утверждают, что самая лучшая месть – это просто игнорирование этого парня, безразличное отношение к нему. Практически каждый парень после того, как бросит очередную девушку, рассчитывает на то, что она будет яростно мстить ему. Если же этого не происходит, то это говорит о том, что ей просто-напросто наплевать на этого человека, и он не достоин ни капельки ее внимания. И это, безусловно, как нельзя лучше заденет самолюбие мужчины. Если девушка найдет в себе силы жить дальше, начать другую, лучшую жизнь, а еще и преуспеет в этом, то это будет самой непревзойденной местью. Отпусти такого человека, прости его и останься к нему равнодушной – тогда он сам все поймет и придет к тебе, но ты уже не должна будешь принимать его возвращения.

 

 


Комментарии:

Мария 2012-12-15 17:41:09

нахера вы такую статью даете в сеть? маленькие девочки начитаются и станут такими же лицемерными и злыми как и вы, паскудины.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика