Как достать своего бывшего парня?

Вы расстались с парнем? Инициатором расставания был он, а вы хотели быть с ним рядом? Как сделать так, чтобы он понял, что вам хорошо и без него, а может, даже и лучше? Все очень просто. Представляем вам 7 шагов к тому, чтобы ваш бывший возлюбленный почувствовал себя никчемным Ванькой-дурачком. Итак, приступим.

Шаг 1. Улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь! Безусловно, после расставания сделать это весьма сложно, все-таки чувства задеты и душа болит. Но на этом жизнь не заканчивается, а все, что ни делается – безусловно, только к лучшему. Если вы хотите благородно отомстить своему бывшему парню, то дайте ему понять, что вы чувствуете себя просто прекрасно, и все у вас в жизни даже лучше, нежели с ним.  Это должно привлечь его внимание к вам. Представьте себе, как чудесно вы будете выглядеть, улыбаясь своей ослепительной улыбкой. Немного уверенности в себе, смелость и игривости и он сойдет с ума, будьте уверены!

Шаг 2. Будьте вежливы в общении с ним. Если вы случайно сталкиваетесь со своим бывшим, то не нужно делать вид, будто вы его не замечаете или не знаете вовсе. Лучше всего поздороваться, можно даже поинтересоваться, как у него дела. Это покажет, что вы – сильный человек, достойный человек. Конечно, не нужно выказывать безграничную радость при встрече с ним, но слегка улыбаться не возбраняется. Если вам все еще хочется быть с ним, то можете показать, что у него еще есть шанс все вернуть назад. Но даже если вам этого не нужно, улыбайтесь и производите впечатление счастливого человека. Но постарайтесь, чтобы разговор был непродолжительным, сошлитесь на то, что у вас возникли срочные дела, и вообще, вы катастрофически спешите на очень важную встречу.

Шаг 3. Общайтесь с другими мужчинами. Совсем не обязательно флиртовать с ними, но общаться с мужчинами в присутствии своего бывшего просто обязательно. И пусть ваш друг будет выглядеть более выигрышно на фоне бывшего, пусть у него будет более крутая машина, да и вообще он – человек успешный и состоятельный. Это заставит парня не только ревновать, но и испытывать чувство соперничества. А лучше всего будет завести дружбу с лучшими друзьями бывшего парня.

Шаг 4. Постарайтесь стать еще лучше, чем вы были с ним. Избавьтесь от всего того, что ему не нравилось. Пусть ваш бывший парень увидит, как вы похорошели и пусть грызет ногти от того, что свое счастье он упустил.

Шаг 5. Старайтесь всегда быть на высоте и выглядеть хорошо. Если вы точно знаете, что встретите своего бывшего, то оденьте ту одежду, которая нравилась на вас ему больше всего.

Шаг 6. Активно используйте сеть Интернет. Размещайте свои самые красивые фотографии, фотографии с друзьями, подругами на своей странице в социальной сети. Можно комментировать фотографии своих друзей, открыто переписываться с ними у себя на стене. В общем, он должен понять, что одна вы точно не останетесь и не остаетесь.

Шаг 7. Если ваш бывший парень будет вам писать смс сообщения, то не отвечайте на них, по крайней мере, сразу же после получения. Лучше подождите немного и ответьте через несколько дней, а за это время он будет теряться в догадках, почему же вы молчите. Пусть немного поревнует и поймет, что вы не сидите день и ночь у телефона и не ждете его звонка или сообщения.

А вообще, как говорится, нельзя в одну реку войти дважды. Поэтому можете всеми силами постараться сделать так, чтобы ваш бывший парень захотел быть снова быть рядом с вами, но потом не принимайте его возвращения. Так будет лучше.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика