Парфюм и ювелирные украшения для соблазнения: как выбрать привлекательный для мужчин аромат

Многие знают о том, что мужчину у женщине привлекает не только внешний вид, но и запах. Сколько денег заработано предприимчивыми товарищами, распространяющими духи с феромонами. Сколько копий сломано в спорах на тему привлекательного для всех запаха. Увы, споры так и ведутся, находчивые предприниматели зарабатывают не самые честные деньги, а мир запахов остается загадкой.

Что же можно с уверенностью сказать о привлекательности ароматов для противоположного пола? Во-первых, запах играет определенную роль в сексуальном возбуждении и притяжении. Во-вторых, универсального и привлекательного для всех запаха нет. Поэтому стоит исходить из своих предпочтений.

Например, любительнице пряных и восточных мотивов стоит выбирать парфюм montale и ювелирные украшения Роберто Браво.

Парфюм и ювелирные украшения для соблазнения: как выбрать привлекательный для мужчин аромат

В этом случае женщина будет сексуально привлекательна для любителей пряных ароматов, то есть для определенной части мужского населения планеты. С ароматами примерно та же история, как с цветом волос, фигурой и весом. На каждую особенность найдется свой ценитель. Нет идеальной и наиболее привлекательного для всех мужчин типа женской фигуры или роста.

Примерно та же история с духами. Если духи нравятся самой женщине, она их выбирала с вниманием, запах отражает ее самоощущение, то мужчинами это будет оценено. Причем оценено гораздо в большей степени, чем покупка и длительное привыкание к аромату, который «должен нравиться всем». Если женщине не очень-то и нравится то, как она пахнет, то вероятность привлечения внимания мужчин чрезвычайно мала.

Выбирать парфюм для себя стоит в первой половине дня, когда запахи воспринимаются острее. Выбранный аромат должен отражать и подчеркивать осознание своей женственности, своей сексуальности и привлекательности для мужчин. Как же это все проверить? Просто взять и выбрать аромат, который захочется вдыхать снова и снова.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика