Что нужно делать, чтобы мужчина не ушел к другой

Вы, наверное, замечали не раз, что нередко красавицы и умницы не могут найти себе мужчину. Тогда как, так называемые, «серые мышки» живут в счастливом браке с одним мужчиной всю жизнь. Многие из нас задаются вопросом: «почему так происходит?». Психологи утверждают, что существуют женщины, от которых мужчины не уходят.

Такие женщины умело манипулируют мужчинами, при этом не обязательно иметь сногсшибательную внешность и быть умницей. Важно знать сильные и слабые стороны молодого человека.

Нельзя сказать, что абсолютно всеми мужчинами можно манипулировать, одинаково действуя, у каждого разный характер и приоритеты. Но играя на контрастах, то вы слабая и беззащитная, то сильная женщина, можно многого добиться. Так как ваш избранник будет видеть в вас загадку, а это их невероятно очаровывает.

Можно стать независимой и самодостаточной, но при этом не утратить женственность. Только при этом не нужно постоянно показывать избраннику свою любовь, спрашивая, не бросит ли он вас. Пускай мужчина думает, что вы ему нужны, но при этом осознает, что вы без него справитесь и одна не останетесь. Так как женщины, которые многого в жизни добились не остаются невостребованными. Можно даже немного флиртовать с другими мужчинами на глазах у своего, только здесь главное не переусердствовать.

Станьте уверенной в себе и успешной. Занимайтесь самообразованием. Не живите только интересами своего мужчины и бытом. Он должен осознавать, что даже без него у вас жизнь бьет ключом.

Немаловажно научиться изумительно готовить. Все мы помним, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Экспериментируйте на кухне с приготовлением разнообразных блюд. Не кормите постоянно своего мужчину привычными блюдами. Попробуйте приготовить что-то из итальянской или китайской кухни. Можно прибегнуть к маленьким хитростям и сделать блюда, содержащие природные афродизиаки (орехи, мидии, креветки, мед, устрицы).

Помните о том, что свои неосуществленные сексуальные фантазии мужчина может начать реализовывать на стороне. Если вы этого не хотите, соглашайтесь на его предложения. Разнообразьте свою интимную жизнь. Ваш мужчина это оценит.

Почаще хвалите своего избранника. Делайте это наедине и в присутствии важных для него людей. Хоть мужчины и сильный пол, но даже им хочется слышать приятные слова и похвалу, даже за незначительные достижения, а мы, женщины, иногда об этом забываем.


Комментарии:

марина 2014-11-26 21:38:24

мой парень сидит в соц сетях и общается с другими девушками, но по приезду из командировки бежит ко мне.перепробовала уже тысячу методов.но он все таки со мной

Ирина 2011-12-30 14:27:45

Во-первых, себя надо любить и уважать, а во-вторых показывать свою любовь мужчине, но не дурацкими вопросами, а делами - заботиться о нем, поддерживать и утешать. И если мужчина любит, то и он будет делать то же самое. А если любви нет, то и всякие уловки не помогут.

Ольга 2011-12-13 20:00:50

На счёт половой жизни, то это честнейшая правда! От своего мужа неоднократно слышала, что "...другая бы согласилась..." Понимаете, мужчины - это завоеватели, звери. Нужно всегда делать так, чтобы мужчина был доволен. Не в коем случаи не надо думать, что морщины способствуют тому, что мужчины уходят к молоденьким. Если наносить косметику толстыми слоями, то это будет ещё хуже. Берегите своих любимых.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика