Давайте говорить друг другу комплименты!

Все мы хотим регулярно слышать приятные слова. Не думайте, что это прерогатива женщин, мужчинам они тоже нужны. Давайте разберемся, что именно приятно было бы услышать нашим избранникам.

Какими бы мы не были успешными в карьере, чаще всего в отношениях с любимым мужчиной становимся слабыми и беспомощными. Поссорившись с ним, мы тяжело переживаем, иногда не зная как помириться, а ведь для этого достаточно сказать всего несколько слов.

Приятные слова своему мужчине нужно говорить не только для примирения после размолвки. Их необходимо говорить постоянно. Главное знать, какие именно слова говорить. Многие, когда создают семью, предполагают совместное времяпровождение. Чтобы почаще быть рядом, а не как это обычно бывает – жена на кухне, муж возле телевизора. Достаточно лишь попросить мужа посидеть рядом, пока вы готовите. Кстати, если мужчина вас об этом же просит, лучше оставьте все свои дела и посидите рядом с ним. Иначе, отказав пару раз, вы можете больше не услышать этих слов. Если мужчина просит у вас совет, допустим, в выборе подарка начальнику, не отказывайте ему.

Помните, что «доброе слово и кошке приятно». Чаще хвалите и благодарите своего мужчину. Поделившись с вами даже самой незначительной победой, он рассчитывает на похвалу. Не скупитесь на слова. Мужчина, регулярно слышащий приятные слова в свою сторону, чаще всего не уходит к другой женщине.

Слова можно не только говорить, их можно еще и писать. Напишите приятное сообщение на мобильном телефоне или отправьте пару строк по электронной почте. Поверьте, ваш мужчина их отметит. Даже если он вам не скажет, что ему это понравилось, но настроение у него поднимется.

Слова любви, адресованные своему мужчине, сопровождайте прикосновениями. Гладьте его по голове, проходя мимо, держитесь за руки во время прогулки и т.д. При этом внимательно слушайте своего избранника, даже если мысли заняты глобальными проблемами, взвалившимися на ваши плечи.

Еще немаловажный момент – не молчите во время секса. Хвалите, поощряйте, рассказывайте, как вам хорошо. Это сделает ваши интимные отношения более открытыми. Особенно если вы будете высказывать свои пожелания и фантазии. И хвалите, хвалите, хвалите…

Приятные слова важны в отношениях. Даже самый обласканный женским вниманием мужчина, нуждается в словах. Он должен быть уверен в том, что его избраннице с ним хорошо, что его ценят, что им гордятся. Тогда ваши семейные отношения будут гармоничными.


Комментарии:

Alinka 2011-12-14 00:09:36

Хвалить - да, я согласна) Но во всем должна быть мера. Очень слащаво и фальшиво, когда пара называет друг друга не по имени, а только котиками, зайчиками и пр. Такое впечатление складывается, что они забыли, как кого зовут =)

alstud 2011-12-13 23:39:10

Говорить друг другу комплименты-это прекрасно, очень помогает поднять настроение и появляется стимул самосовершенствоваться

Nina 2011-12-13 20:41:29

Мы, женщины, часто забываем, что мужчины более отзывчивы на комплименты, чем слабая половина человечества. Они же вечные дети, их нужно чаще хвалить.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика