Украшаем дом к Новому Году

14 ноября 2012

Праздники

Новогодний дом Новый год подкрадывается на мягких лапах мандариновым запахом. Тихо стучит в дверь всяческими сувенирами с изображением змеи. Новый год стоит совсем рядом и смотрит яркими витринами с елочными украшениями.

Еще рано наряжать елку, но уже пора создавать новогоднее настроение. На кухонном столе можно поставить композицию или венок из еловых веток и свечи. Холодными осенне-зимними вечерами собираться всей семьей и зажигать свечи.

Пора уже лепить и раскрашивать «мукосолки». Новогодние игрушки из соленого теста будут не только оригинальным новогодним украшением или елочной игрушкой, но необычным сувениром для друзей. Если в семье есть дети, то им обязательно понравится такое времяпрепровождение. Не стоит забывать и о символе наступающего года. Слепить самых разнообра6зных змей не сложно, а раскрамить в самые яркие цвета и не забыть прместить одну в центр еловой композиции.

Украшение требуется и окнам. На оконных стеклах можно выложить огоньками елочку или целую композицию из улетающего дракона и приползающей змеи. Снежинки из искусственного снега тоже будут нежным украшеним любого дома. Тончайшие снежинки из бумаги прикладываются к стеклу, сверху брызгаются нетающим снегом из баллончика, бумажный трафарет убирается, и вот даже в самую ненастную погоду из окон смотрит настоящая сверкающая зима.

Украшаем дом на новый год Собственый дом стоит украсить и снаружи. Разноцветные светящиеся полосы вдоль конька крыши, мигающий снегопад мелких лампочек на стенах, яркие фонарики на деревьях и заборе. Дом превращается в новогоднюю картинку с открытки, а взгляд радует тепло от гирлянд.

Можно украсить и елочку или пихту у дома самодельными игрушками. Это могут быть и игрушки из теста, и конфеты из непромокающей подарочной бумаги. А можно включить воображение и создать свое волшебное дерево. Например, украсить яблоню бантами из широких атласных лент и свитками с пожеланиями, которые обязательно сбудутся в наступающем году!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика