Как необычно отпраздновать день рождения?

06 июня 2016

Праздники

Как необычно отпраздновать день рождения?

Смотрите филь или очередную телепередачу и с восхищением наблюдаете за тем, как люди отрываются на свои дни рождения? Купить билеты в кино, забронировать столик в ресторане или же просто отметить день рождения дома в компании самых близких – всё это конечно увлекательно, но уже заезжено. Настала пора отметить свой день рождения необычно, не так как всегда, чтобы запомнить этот праздник надолго. Предлагаем вам лучшие и самые необычные идеи, как можно отпраздновать свой день рождения:

  • Отметьте день рождения как ребёнок. Любой человек мечтает вернуться в детство – пору, когда мы верим в чудеса. Возможно, в детстве у вас так и не осуществились какие-либо пожелания, но теперь вы в состоянии самостоятельно сделать праздник таким, каким вы его хотите видеть. Закажите себе место в детском кафе с привлечением персонажей популярных детских мультфильмов и подберите для себя и своих друзей необычные костюмы и шапочки. Пусть сегодня все бегают возле вас, как возле ребёнка.
  • Проведите флешмоб. Это завораживающее зрелище, но участвовали ли вы в таком мероприятии сами? Если нет, тогда это лучший повод отпраздновать свой день рождения именно в таком стиле. Организуйте всех своих близких друзей и знакомых, перед праздником устройте многочисленные репетиции, которые только укрепят дружбу. Если в вашем городе нужно получить разрешение на такое мероприятие, то обращайтесь в исполком – там флешмобы одобряют без проблем. Можно также обратиться к тем, кто занимается организацией флешмобов, тогда с большой вероятностью ваш день рождения пройдёт ещё круче.
  • Полетайте в небе. Прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре, самолёте или вертолёте…это ваша давняя мечта? Когда же ещё её осуществить, как не в день рождения? Не смотря на дорогую стоимость аренды летающих аппаратов, вместительность в них достигает 4-6 человек, поэтому можете привлечь друзей и разделить средства между собой. Поверьте, экстремальные ощущения и необычное времяпровождение стоит того.
  • Устройте тематическую вечеринку. Есть тяга к прошлому? Устройте дискотеку в стиле 80-х, 90-х и так далее. Предупредите друзей о дресс-коде – пусть все они оденутся в стиле этой эпохи, сами же подберите соответствующую музыку и обстановку. Можете посмотреть в интернете видео обучения танцев тех времён и во время дискотеки потрясти всех присутствующих своими умениями.
  • Уединитесь с природой. Берите с собой друзей, оставляйте дома все гаджеты и какие-либо средства связи. В свой день рождения забудьте о социальных сетях и телефонных звонках – отправляйтесь наслаждаться тишиной и спокойствием подальше от города, куда-нибудь на остров, пляж или лес. Просто поговорите друг с другом, расскажите об увлекательных историях из своей жизни, о будущих планах, ведь такого настоящего общения сейчас так не хватает современному обществу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика