Купальники Пуш-ап!

14 ноября 2012

Купальники

купальник пуш-ап Купальники Пуш-ап это купальники имеющие эффект увеличивающий грудь за счет увеличения объема. Данное словосочетание с английского переводится как «толкать вверх». Эффект пуш ап применяется не только в купальниках, но и в корсажах, белье и топах.

В современных бюстгальтерах данный эффект достигается с использованием гелиевых (силиконовых, в некоторых поролоновых) подушечек, которые вложены в нижнею часть чашечек, они так сказать «выталкивают» наверх грудь, добавляя недостающий объем. Поэтому купальники Пуш-ап достаточно популярны среди девушек имеющих маленькую грудь или желающих изменит ее форму.

Данный способ увеличения груди был придуман отнюдь не сегодня, им пользовались наши бабушки и прабабушки.

Известно, что в 17 веке дамы уже использовали это средство (скорее всего намного раньше). Но, материалы в то время были несовершенные, обычно к внутренний части корсажа дамы пришивали много небольших оборочек, с течением времени стали вкладывать в корсаж подушечки с определенной набивкой. Однако, как ни странно, данный старинный способ является самым эффективным, позволяющий любой девушке быть привлекательной и соблазнительной.

Девушкам, имеющим небольшую грудь не слишком трудно скрывать данную особенность фигуры с помощью оптимально подобранной одежды. Но в купальнике это сделать намного сложнее. Хотя в данное время имеются и купальники с украшением и много различных других моделей. Среди которых, особой популярностью пользуются купальники виктория сикрет.

Но лучше всего сделать грудь более красивой и привлекательной помогают купальники пуш ап. Такому купальнику под силу даже девушку с первым номером груди превратить в пленительную красавицу и привлечь к ней восхищенные мужские взгляды. Бюстгальтер пуш ап помогает увеличить грудь на целых 1-2 размера, причем, это выглядит абсолютно естественно, что очень важно для купальника. Всегда имеются различные модели, поэтому любая девушка сможет выбрать подходящий. 

В данное время огромной популярностью пользуются купальники виктория сикрет, которые поразят вас своим разнообразием. Среди них есть и купальники с украшением и классические черно-белые купальники. При этом расцветка купальника может быть самой разнообразной. В данное время особенно привлекательны модели ярких цветов, с оригинальными цветочными принтами, в морском или традиционном стиле.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика