Необычные предметы декора для дома

30 мая 2013

Интерьер

Необычные предметы декора для домаКрасота в мелочах
Для украшения интерьера собственной квартиры или дома подойдут любые предметы и вещи, которые приятны глазу и вызывают положительные эмоции.

Стоит оглядеться вокруг, и вы обязательно найдете несколько милых вещиц, способных преобразить интерьер жилища и вызвать отклик в душе. Будь то школьный глобус или оригинальная шахматная доска с необычными фигурами – все это выгодно подчеркнет достоинства любого интерьера, если найти умелое сочетание предметов и грамотно расположить их.

Цветы
Живые цветы оказывают благотворное воздействие на организм человека, поднимая настроение и улучшая эмоциональный фон помещения. Вазы и горшки в доме не должны пустовать: заполните их весенними тюльпанами, осенними хризантемами, летним луговым роскошеством трав и спелых колосьев или всесезонными розами. Свежие цветы способны оживить любой интерьер, наполняя его яркими красками и ароматами. Разведение цветов в горшках не только украсит комнату, но и станет вашим увлечением, способом избавиться от депрессии.

Книги
Книги, как никакие другие предметы интерьера дома, способны рассказать о характере и вкусах хозяев и вместе с тем великолепно декорировать внутреннее убранство помещения. В наши дни, когда книжные магазины изобилуют разнообразными подарочными изданиями в красивых переплетах, вовсе не сложно украсить квартиру стеллажами с книгами, группируя их по цветам обложек или сериям изданий. Особое место в интерьере займут старинные фолианты с потертыми обложками и налетом времени на страницах.

Тепло рук
Если у вас есть давняя мечта посетить экзотические страны, приобрести автомобиль или построить дачу, воплотите для начала свою мечту в декоративной вещице, сделанной своими руками. Письменный стол в рабочем кабинете украсит макет вожделенного авто, а фотография с изображением чужеземных достопримечательностей хорошо будет выглядеть в рамке, созданной фантазией и умелыми руками хозяйки. Вышивка бисером, макраме, декупаж или скрапбукинг придадут вашему дому неповторимый колорит и уют.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика