Что лучше? Выбираем швейную технику Janome

23 сентября 2019

Интерьер

Известная своим швейным надежным и высококачественным оборудованием японская марка Janome уже не одно десятилетие удерживает лидерские позиции на рынке швейной техники. Своим уникальным успехом данная марка обязана отличному соотношению демократичных цен и надежности и многофункциональности, что обеспечило громадную популярность техники Janome, как среди швей-любительниц, так и среди профессиональных мастеров. В магазине ВЕЛЛЕС ШОП представлены модели Джаноме, относящиеся к разным ценовым сегментам.

  • Бюджетная техника. В данный сегмент входят недорогие швейные машинки, обладающие минимумом режимов. Как правило, это 6-15 различных разновидностей швов и петель, производимых полуавтоматическим способом. Однако такие устройства весьма просты и практичны, поэтому именно их выбирают швеи-новички. Машинки данного сегмента великолепно справляются с ремонтом и пошивом несложных изделий. Наибольшей популярностью пользуются Janome TOP 18 и Juno 513, обладающие механизмом вертикального челнока.
  • Оборудование среднего класса. Это электромеханические агрегаты Janome, выполняющие 15-20 операций, умеющие выметать петлю автоматическим способом одним приемом. Оснащены устройства нитевдевателем, имеют регулировку строчки в нескольких режимах и прочими добавочными функциями. В классе «середнячков» наибольшую популярность завоевали Janome 419 s, 23e, Juno 523, обладающие вертикальным челноком, и Janome Sewist 525s, оснащенная челноком горизонтальным.
  • Машины премиум сегмента. К данному классу относят электро-механические устройства, представленные линейкой MyExcel. Все машинки этой семьи разработаны исключительно для профессиональных швей, а значит в качество и надежность этой техники никаких сомнений не вызывает. Наиболее популярны машины Janome MyExcel18w, 7518a и MyExcel w23 u. Модели имеют мощный мотор, прочный корпус и прекрасную выносливость.

Швейные машинки джаноме

Швейные машинки джаноме

Нельзя обойти вниманием и предлагаемые ВЕЛЛЕС ШОП компьютерные швейные устройства Janome. Среди машинок с демократичной стоимостью следует отметить модели линейки Décor Computer — Janome DC4030 и DC3050. Из «середнячков» по популярности стоит выделить Janome 6260QC, предназначенную для квилтинга. Набирает популярность машина DC603 и ее более многофункциональный аналог DC 608. Вся серия оснащена нового типа экраном , делающим управление машинкой простым и удобным. Профессионалам, ценящим неограниченные возможности, которые предоставляет техника Janome, придется по душе Memory Craft 5200, которая порадует более чем 500 типами строчки и вышивки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика