Шторы и портьеры в комнатах для девочек и мальчиков

05 ноября 2016

Интерьер

Занавески и шторы играют важную роль в украшении детской комнаты, так как они подчеркивают её красоту, а также делают общую атмосферу помещения очень приятной и веселой.

Есть много вариантов и моделей штор и портьер для детских комнат. Многие из них доступны на рынке, например, такие как печатные, тематические шторы и портьеры и многие другие, также можно заказать шторы под свои индвидуальные желания и особенности интерьера.

Дизайн штор для детской комнаты

Факторы, которые следует учитывать при покупке занавесок в детскую комнату.

Замеры оконных штор: в первую очередь, очень необходимо выполнить правильный замер окна, для которого вы собираетесь купить шторы. Необходимо измерить высоту и ширину в верхней, средней и нижней части каждого окна для получения правильных данных. Решите — хотите ли вы крепить шторы внутри или снаружи оконной рамы и, соответственно, определите размеры.

Ткань для занавесок: ткань для занавесок в комнате малыша должна быть легкая и легко моющаяся, чтобы вы могли очистить её без особых усилий. Выбирайте ткань, которая является мягкой и безвредной, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и комфортно в своей комнате.

Цвет для занавесок в детской комнате

Цвет для занавесок в детской комнате: выбирайте яркие цвета, так как мы все прекрасно знаем, что дети любят именно такие, так что дерзайте. Не забудьте спросить у ребенка – какой бы цвет выбрал он, потому что ему жить в этой комнате. Дети, как правило, любят розовые, голубые, желтые, оранжевые оттенки, имейте это в виду.

Аксессуары для детской комнаты: вы можете придать красоту шторам в комнате вашего ребенка, добавив к ним такие аксессуары, как карнизы, штанги для занавесок, крючки, кольца, шторы с кистями, ламбрекены и многие другие.

shtory-dlya-malchika

Выбирайте занавески, которые хорошо сочетаются с другими украшениями комнаты. Мебель покупайте в соответствии с характером и возрастом ваших детей.

Конструкции и модели занавесок в комнатах для девочек

Есть много вариантов штор и портьер, доступных для комнат девочек. Вы можете выбрать один из них, учитывая мнение вашей маленькой принцессы. Популярными узорами на занавесках в комнатах девочек являются: кукла Барби, розовые и синие шторы, бабочки и птицы, цветы и многое другое. Всегда прислушивайтесь к пожеланиям ваших куколок, так как они будут проводить большую часть времени в этой комнате.

Ненесущие конструкции и модели в комнате для мальчиков

Мальчикам обычно нравятся автомобили и мотоциклы, так что используйте шторы, которые содержат большое количество таких изображений. Вы также можете выбрать занавески с узорами из любимых мультфильмов, например, Бен 10, человек-паук и многие другие. Мы уверены, что вашему мальчику очень понравится тематика джунглей на шторах, а также дельфины, медведи, пингвины, самолеты и поезда.

Так что смело украшайте комнаты ваших детей с помощью интересных гардин, штор и аксессуаров, чтобы сделать их счастливыми. Не оставляйте шнур для занавесок свободно висящим, держите его вне досягаемости для детей, чтобы они не смогли вытащить его и получить травму.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика