Мебель для детской. Рекомендации по выбору

Вы являетесь счастливыми родителями маленького подрастающего вундеркинда? Тогда Вам наверняка известно, что каждый ребенок должен обладать своим собственным личным пространством.

Более того, Вы как родители, должны позаботиться об этом, как минимум выделив комнату. Обстановка, которая будет царить там – это фантастический мир для Вашего чада, ведь там он растет, познает мир, учится всему новому. Но обстановка, помимо обучающей функции должна обладать еще и комфортом, функциональностью и красотой. Но соединить в одной комнате все эти составляющие непросто.

Выбор детской мебели

Что касается мебели для детей, то выбор на сегодняшний день очень большой, если не огромный. Но необходимо учитывать, что ее нужно подбирать под определенный возраст и под вкусовые предпочтения Вашего маленького гения. Не стоит забывать о том, что Ваш выбор может ему не понравится и тогда придется менять, а это лишние хлопоты.

Если говорить о школьном возрасте, то есть о том времени, когда ребенок растет не по дням, а по часам, то необходимо с особой тщательностью подбирать обстановку.

  • Во-первых, отмахнувшись от всех, Вы купите ребенку большой взрослый компьютерный стол и соответствующее кресло. Первая радость пройдет после того, как Вы поймете, что у вашего вундеркинда начинаются проблемы со здоровьем, неправильная искривленная осанка, испорченное зрение и так далее. Здоровье детей должно быть на первом месте.
  • Во-вторых, если мебель устанавливается в детскую комнату, то есть в отдельное помещение, это дополнительная ответственность, которая возлагается на Ваше чадо, она развивает самостоятельность. Например, правильно подобранный матрас для кровати сохранит здоровье спины Вашего чада. Главное попасть на время, когда проходит акционная продажа матрасов в магазине. Корпусная мебель для детской — выход из всей этой ситуации! Она может иметь помимо своей большой функциональности и комфорта еще и потрясающий дизайн, который будет радовать Вашего гения.

mebel-dlya-malchika

Чтобы правильно выбрать модули для ребенка, необходимо руководствоваться тремя простыми составляющими: комфорт, функциональность и безопасность модулей. Какая бы красивая или модная вещь не была бы, она обязана обладать безопасностью. Ведь, никто из родителей не хочет, чтобы их ребенок пострадал.

В чем заключается комфорт мебели для ребенка?

Комфорт заключается в простом требовании: мебель должна быть для ребенка. Например, приобретя шкаф для детских вещей, Вы будете довольны, ведь все игрушки и одежда помещаются в него. Однако ваш гений будет постоянно вас просить открыть его, потому что он самостоятельно выполнить это не в силах, ручки слишком высоко расположены.

Что касается функциональности, она характеризуется тем, что модули должны обладать возможностью подгоняться под параметры ребенка. Например, стул и стол – по высоте, а кровать под рост.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика