Джинсовые модные платья 2013 года

11 января 2013

Платья

Джинсовые модные платья 2013 годаЮбки и платья из денима также должны занять в 2013 году достойное место в гардеробах модниц.

В этом сезоне модные марки и знаменитые дизайнеры в качестве главного ориентира предлагают женственные модели платьев с расклешенной юбкой фасона «тюльпан» и акцентом на талии.

Геометрические линии и минималистичные платья А-силуэт — также в тренде. Если вы молодая мама, то детские коляски трансформеры также должны соответствовать модным тенденциям.

Совсем юным особам по вкусу придутся задорные платья, выполненные из нежно-голубого денима. К примеру, платье, у которого джинсовый материал напоминает твид, подкупит модниц своей женственностью, объемной юбкой-тюльпаном, боковыми кармашками и имитацией небольшого жакета с короткими рукавами. Носить такие платья дизайнеры предлагают с обувью на большой платформе, а романтический образ дополнить жемчугами.

В джинсовой моде этого года универсальный А-силуэт также будет в почете. Мировые дизайнеры за основу джинсовых платьев взяли именно этот модный силуэт, дополнив его различными индивидуальными деталями. Стильные, принтованые платья модного А-силуэта должна у себя в гардеробе иметь каждая модница.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика