Запомнить свадьбу на всю жизнь – блеф или реальность?

29 ноября 2014

Выходим замуж

Как правило, перед свадьбой хлопот невпроворот, напряженная подготовка выматывает всех и каждого. И вот уже невинное очарование последней девичьей вечеринки и шалости мальчишника закончены – наступил торжественный день! А дальше макияж и прическа, костюмы для жениха, свадебные платья (Чебоксары не зря предлагают столь широкий выбор салонов) для невесты, регистрация и поздравления, стремительность банкета и усталость первой брачной ночи. Это общепринято, всем знакомо, но уже мало кого может заинтересовать . Да и восхищение со счастливыми воспоминаниями от такой свадебной церемонии вряд ли сохранятся надолго.

Свадебный рай на берегу Индийского океана.

Прекрасным выходом станет возможность повторения свадьбы сначала, но по принципу « да – другой обстановке, нет – волнениям». И уж, конечно, чтобы вспоминать об этом событии всю долгую и счастливую жизнь. Для этого нужно совсем немного – отправиться на Гоа! Западная Индия, миниатюрный штат с километровыми пляжами из белого песка.

Запомнить свадьбу на всю жизнь – блеф или реальность?

Непревзойденная голубизна вод в Индийском океане, безумный вкус тропических фруктов и неподдельная искренность доброжелательного населения. Волшебство райского уголка для молодоженов! Именно в таком месте можно не только забыть о хлопотных волнениях, но и снова побыть женихом и невестой, играя свадьбу по местным традициям.

Элементы свадьбы по-индийски

Если влюбленная пара загорелась индийским стилем, то свадебную церемонию начинает роспись рук невесты хной. Потом жених и невеста облачаются в колоритную местную одежду: красные складки индийского сари, индийскую курту и диковинный головной убор. А дальше, как в индийском кино: танцы, песни, цветы и ритуальные обряды.

Одним из наиболее необычных и немыслимых по красоте обрядов считается «обхождение» молодоженами священного огня. Путь их состоит из семи кругов, а каждый круг – обещание любить. Это прекрасно!

Юридическая сила – не главное

Конечно, заключение брака на Гоа, с точки юридической зрения, недействительно. Многие практикуют так провести свадебное путешествие или годовщину свадьбы. Но поверьте, несколько дней такого яркого праздника любящих сердец запомнятся до конца жизни! Белоснежные пляжи Гоа, розовые лучистые отливы солнца, садящегося в голубой горизонт океана и любимый человек рядом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика