Герпес — болезнь опасная для беременных девушек

Многие люди на нашей планете являются носителями вируса герпеса. Всего лишь 5% от всего населения являются устойчивыми к этому неприятному заболеванию. Чаще всего «герпетическая лихорадка» появляется на губах.

Чем быстрее вы начнете назначенное доктором лечение, тем быстрее избавитесь от всех неприятных ощущений, которые наверняка мешают вам нормально существовать. А уж как неприятны данные ощущения во время беременности, ведь каждая будущая мама чрезвычайно волнуется о здоровье своего младенца. Имеется возможность попадания вируса герпеса прямо через плаценту к малышу в организм. А это может спровоцировать аномалии его развития или выкидыш.

Любое лечение герпеса при беременности необходимо проводить только под присмотром вашего лечащего врача, по какой причине — читайте тут. Современная фармацевтика предоставляет огромный выбор препаратов, но стоит учитывать, что ряд препаратов строго запрещен к применению во время беременности, либо следует ограничить лечение каким либо триместром. Но об этом вам непременно расскажет ваш доктор.

Противовирусные препараты выпускаются в виде свечей, мазей, пилюль, как правило, назначается комбинированное лечение, к которому доктор наверняка добавит препараты поднимающие уровень иммунитета, так как данный фактор играет преогромнейшую роль в борьбе с данным недугом. С местными высыпаниями успешно борются препараты местного назначения, такие как мази.

Но убрать видимые последствия недостаточно, во время беременности необходимо более бережно относится к своему здоровью и здоровью ребенка. Не стоит прерывать лечение, даже если вам показалось, что «уже все хорошо». Данные слова может подтвердить только серологический анализ крови. Следуйте рекомендациям своего врача.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика