Жизнь после расставания.

Рано или поздно у всех происходят расставания с людьми, которые были вам близки и дороги на протяжении долгого времени. Такое случается со всеми. Как не потерять себя после расставания? Как настроиться на новую жизнь? Как забыть любимого человека, с которым, как казалось, вы были готовы пойти хоть на край света.

Вот несколько советов.

Меньше тяжелых мыслей!

Как бы сложно это не показалось, постарайтесь не думать о человеке, с которым вы расстались. Старайтесь гнать от себя подобные мысли, а если не получается, то постарайтесь не вспоминать все то хорошее, что было между вами. Будет лучше, если вы сконцентрируете свое внимание на том, чего вам не доставало в отношениях, какие ошибки совершал ваш мужчина. Подойдите  к вашим отношения критически и вы увидите,  что все было далеко не идеально, а следовательно – поводов для расстройства нет, ведь вас может ждать совсем другая, лучшая жизнь! От ваших постоянных раздумий и страданий ничего толком не изменится, единственное, чего вы добьетесь – это нервное расстройство, ухудшение самочувствия и внешнего вида. Нужно ли вам это?  Тем более, что каждой женщине свойственна склонность все преувеличивать и надумывать. От этого вы будете только страдать. Забывайте о страх отношениях. Поначалу будет сложно, но с каждым новым днем вы будете чувствовать себя все лучше и легче.

Дайте выход эмоциям!
Постарайтесь суметь с легкостью отпустить мужчину. Не сдерживайте свои эмоции, не копите их в себе.  Если вам хочется выплакаться – плачьте на здоровье, но не превращайте это в нескончаемую истерику, не нужно рыдать каждый день по нескольку часов – пожалейте себя. От этого вам станет только хуже. Не запирайтесь дома в одиночестве, а лучше встретьтесь в друзьями и отлично проведите время. Так же желательно избавиться от всего того в вашем окружении, что может напомнить вам о вашем бывшем.

Займитесь любимым занятием!
Это очень важный момент. Ваше любимое занятие, увлечение, хобби поможет вам действительно отвлечься и перестроиться на другой лад. Вы и сами не заметите, как ваши мысли перестанут крутиться вокруг вашего бывшего мужчины. Читайте, рисуйте, танцуйте, занимайтесь спортом, ходите в кино, в театр, ходите в бассейн – все, что угодно, лишь бы это занятие приносило вам истинное удовольствие.

Новые люди в вашей жизни!
В ситуации расставания вам очень помогут знакомства и встречи с новыми людьми. Посещайте дискотеки, клубы, кафе и так далее. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем, от этого лучше еще никому не становилось. А все, что нужно вам – это расслабление и отдых, а также общение с новыми людьми. Не стоит игнорировать молодых людей, которые хотят познакомиться с вами. Вам не обязательно заводить с ними серьезные отношения, но дружеское общение вам точно не повредит. Кто знает, может среди ваших новых знакомых и будет именно тот мужчина, который достоин именно вас?

Смена окружения.
Если у вас есть такая возможность, то постарайтесь на некоторое время сменить окружающую вас обстановку, можно просто на время уехать в другой город. А новое место, в любом случае, сулит новые знакомства. Неплохо было бы сделать и перестановку в доме. Чем не смена привычной обстановки?
И помните о том, что каждому из нас в жизни даются какие-то испытания. Поначалу вам может показаться, что все ужасно плохо, но ведь на самом-то деле все совершенно наоборот. Подумайте, сколько новых возможностей открывается перед вами, сколько новых знакомств вы можете завести. Чаще всего случается именно так, что нечто негативное приводит к самым позитивным результатом. К тому же, зачем вам тратить свою жизнь на страдания и на жизнь с тем человеком, который вам просто-напросто не подходит?  Не грустите и думайте о хорошем, и тогда  у вас все непременно получится!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика