Поход в спортивный зал и снижение веса к весне-лету: защитить себя от ошибок

15 февраля 2015

Спорт и фитнес

Именно в конце зимы люди активизируются и таки покупают абонементы в фитнес-клубы, спортивные секции и студии танца. Именно в конце февраля-начале марта можно наблюдать большой приток жаждущих физической нагрузки в местах для этого предназначенных. То ли многочисленные праздники — это хороший повод подарить своей второй половинке абонемент в спортзал, то ли аромат приближающегося лета, настойчиво появляющийся в воздухе, вызывают приток населения к спортивным заведениям.

Куда же идут наши соотечественники? Есть те, кто привык к решению любого вопроса подходить серьезно. Они смотрят рейтинг фитнес клубов Москвы, выбирают лучший и ближайший к дому, а затем покупают туда абонемент. Здесь важен такой момент, как самоорганизация. Никакой абонемент сам по себе не сделает живот плоским, а ягодицы упругими. В спортивный зал нужно ходить, причем ходить регулярно, причем не просто ходить, а еще и заниматься.

Еще один момент — это отсутствие или наличие системы в занятиях.

Поход в спортивный зал и снижение веса к весне-лету: защитить себя от ошибок

Чтобы занятия были эффективны, они должны подчиняться определенной логике, продумать которую может лишь человек со специальным образованием, то есть тренер. Если приходить в зал, делать пару приседаний, десяток отжиманий, пятнадцать раз покачать пресс, а потом тридцать минут бежать на дорожке, то эффекта не будет. Точнее он будет минимален.

Если же заниматься с тренером, по специально разработанной для женщины программе, то результат будет. Правда здесь тоже есть один момент, о котором многие стараются не думать — красивая фигура нужна не тренеру, у него она чаще всего уже есть. Красивая фигура нужна женщине, а значит именно женщине придется помнить про тренировки, отменять на это время все важные встречи и дела, идти в спортзал и заниматься в полную силу.

Об этом же стоит помнить и при выполнении рекомендаций по питанию. Как только в голове возникает мысль «обмануть тренера и съесть конфетку», стоит сразу же вспомнить, кому нужна красивая фигура. При нарушении диеты или графика питания страдает вовсе не тренер, страдает результат создания красивой фигуры к весне или лету. Именно женщине придется ждать возникновения красоты вечно.


Комментарии:

Евгения 2015-02-17 18:57:22

Девочки,дорогие, такой вопрос... замучилась уже сидеть на всяких разных диетах,после которых кг возвращаются быстро, после сбоев некоторых раньше поправилась аж на 15 кг. устала!поставила цель избавиться от них навсегда,хожу на тренировки в тренажерный зал каждый день ... сдвиги есть,но гораздо меньше чем хотелось бы... проблема в том,что программы тренировок у меня нет, да и систему питания я не могу найти такую чтобы на совсем))не могу приспособиться считать калории)) кушаю не много, жирного не кушаю,сладкое кушаю теперь уже редко и совсем мало... так вот к чему я веду: через месяц у меня отпуск и мне СРОЧНО нужно уменьшиться на 2 размера (не важно сколько это кг.) Пожалуйста,умоляю,помогите))хоть сутками готова там жить в этом зале лишь бы добиться этого уменьшения)) говорю 2 размера,потому что понимаю,что 15 кг за короткое время скидывать чревато быстрым возвратом, а это мне очень страшно))) жду вашего ответа)

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика