Сезонное обновление гардероба или как грамотно распределить внимание при походам по магазинам

15 февраля 2015

Мода и стиль

Пришло время подбирать весенний гардероб. Именно походы по магазинам могут настроить на весенний лад, создать общее представление о том, что будет модно в этом сезоне, да и просто поднимут настроение.

В походах по магазинам и поиске нужных вещей поможет гид tcinform.ru. Редкой женщине дан талант ходить по магазинам просто так, без цели и определенной задачи . Редкой моднице удается ходить по магазинам с пустым кошельком часами и создавать представление о том, что будет особенно популярно в грядущем сезоне. А значит для походов по магазинам нужна цель.

При достаточном количестве денежных средств можно обновить вес гардероб — от базового комплекта до модных новинок. Правда на выбор полного комплекта вряд ли хватит одного дня. Чем тщательнее подбирается вещь, тем чаще она будет использоваться. Именно импульсивные покупки обычно лежат мертвым грузом в шкафах.

Сезонное обновление гардероба или как грамотно распределить внимание при походам по магазинам

А вот вещи, которые подбираются с вниманием, в соответствии с общим стилем и потребностями модницы, используются чаще всего.

Итак, для одного дня покупок имеет смысл остановиться на двух-трех крупных вещах (максимум, четырех). Например, юбка-карандаш, шелковая блузка, новый пиджак и шелковый шарфик как декоративный элемент. Обувь в этот день просто не сможет быть выбрана качественно. После всех этих покупок, вероятнее всего, захочется схватить первые попавшиеся сапоги или туфли, более или менее прилично сидящие на ноге.

Обувь же требует не меньшего, а даже большего внимания, чем выбор одежды. Если в сознании нет никакого представления о том, какие одежда и обувь будут популярны в этом сезоне, то можно в качестве цели избрать покупку какой-то одной вещи. Скажем, сегодня покупается пиджак. Но при этом присматриваются блузки, пуловеры и юбки. В этом случае основное внимание будет направлено на этот самый пиджак, и он будет куплен. Но боковым зрением, а иногда и специально просматриваемыми вешалками, будут отмечаться и интересные запланированные варианты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика