Как сделать свои ножки красивыми? Полезные советы для женщин

12 января 2015

Спорт и фитнес

Как сделать свои ножки красивыми

Как сделать свои ножки красивыми и завоевать сердца тысяч мужчин? Этот вопрос волнует многих девушек испокон веков, ведь стройные женские ножки притягивают взгляд, как бы старательно их не скрывали под модными макси-юбками или широкими шароварами. Современная жизнь так насыщена событиями, что найти лишние полчаса для занятий в спортзале удается не каждой женщине, а быть красивой и ходить в коротких юбках нравится всем. У кого дома есть велотренажер или беговая дорожка, тот хорошо знает, что чаще всего ими пользуются от силы месяц, а потом забрасывают это занятие, изредка занимаясь по старой памяти.

Самый простой секрет красивых ног – побольше ходить пешком, хочешь не хочешь, а будь добра намотать за день три километра, иначе не носить тебе туфли на высоких каблуках, вызывая зависть у коллег. Никогда не пользуйся лифтом, потратишь несколько лишних минут, зато стройные икры будут тебе хорошим утешением. Делай два раза в неделю антицеллюлитный массаж. Смешиваешь мед с солью и втираешь в проблемные места, можно костяшками пальцев, можно специальным массажером. Красота ног –это их безупречный вид, поэтому купить эпилятор, значит позаботиться о гладкой коже в течении долгого времени.

Зарядка для стройных ног. Самая простая. Проснулась утром, не спеши вставать с постели. Лежа на спине, поднимай ноги вверх, но не очень высоко. Ноги держи вместе, носочки вытяни вперед. Для начала хватит 25 раз, дальше увеличивай нагрузку постепенно, потому что это еще и хорошее упражнение для пресса. Для тех, у кого утром есть еще лишних 5 минут, есть очень хорошее упражнение. Лежа на боку и оперевшись на одну руку, вторую положить перед собой и сделать 25 взмахов одной ногой, потом перевернуться на другой бок – сделать 25 взмахов другой. При этом втянуть мышцы ягодиц и носочки вытянуть, чтобы вся нога была напряжена. Ходить по квартире время от времени на цыпочках никто не запретит, а ноги при этом становятся более стройными.

Чаще всего мы делаем своим мужчинам традиционные подарки: электробритвы, галстуки или туалетную воду. Почему бы один раз не подарить ему себя, надев красивое облегающее платье и ажурные чулки, в которых женские ножки выглядят неотразимо.

Говорят, что Ева Лонгория, у которой от природы пышные бедра, пользуется некой диетой для стройных ног. На самом деле она просто питается по специальной таблице, ограничив поступление животных жиров и соли в свой организм. Рыба, овощи, фрукты, бобовые, морепродукты, зелень – все это можно есть без ограничений, оставаясь стройной и красивой.

Ну а самый главный секрет красивых ног – почаще танцевать!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика