Соблазнительные ягодицы

21 октября 2014

Спорт и фитнес

Упражнения для ягодиц

Всем давно известно, что подтянутые и красивые ягодицы – это мечта многих женщин. Но далеко не каждая из нас может похвастаться красивой попой, так как у многих не хватает времени для того, чтоб осуществить желаемое. Совсем не обязательно проводить много времени в спортзалах и истязать себя сложными упражнениями. Крема так же не смогут за вас решить эту проблему. Различного рода гели лишь способны немного подтянуть структуру кожи. Поэтому не нужно тратить своё время на покупку дорогостоящих кремов от целлюлита. Достаточно выполнять некоторые упражнения, чтобы получить совершенные ягодицы.

Секрет крутых ягодиц для девушки!

Ходьба с напряжением

Не надо стремиться часто ездить на транспортном средстве, если есть возможность пройтись пешком. Ходить нужно не спокойно и медленно, а более ритмично. При этом необходимо напрягать мышцы бёдер. Так же необходимо и соблюдать осанку, чтобы основная нагрузка шла именно на ягодицы.

Несложное упражнение

После того, как вы встали утром, и собираетесь пойти на работу или учёбу, сделайте небольшую зарядку. Для этого поднимайте ноги, каждую по отдельности, сзади и удерживайте на протяжении 30 секунд. Затем опускайте и расслабьте. Такое упражнение можно делать и вбок и вперёд, в зависимости от состояния ваших ягодиц. Можно ритмично поднимать и опускать. Только опускать надо не до конца, а чтоб осталось расстояние 30 см от пола.

Гимнастика на полу

Такое упражнение сделает ваши ягодицы более соблазнительными и накачанными.

Исходное положение — животом вниз на корточках. Поднимаем ногу как можно выше, при этом, не сгибая её в колени. Необходимо ноги напрягать и держать на дистанции бёдер. Выполнять по 10-15 раз.

Простые приседания

Нужно приседать, хотя бы по 10 раз в день. При этом садиться надо медленнее, чтобы напрягались мышцы ягодиц. Так же, можно выполнять упражнение «стул». Приседаем, как бы садясь на стул, опираясь руками на какой-нибудь предмет. Тем самым мы получим весьма соблазнительные ягодицы, которые будут привлекать внимание окружающих.

Водные процедуры

Для того чтобы мышцы были в тонусе, необходимо осуществлять бег в воде. Так, как вода способна оказывать сопротивление, мышцы активно работают. Такая процедура не только приводит мышцы в тонус, но и активизирует обменный процесс, что в свою очередь помогает избавиться от целлюлита и дряблой кожи. В конце процедуры можно воспользоваться моделирующим гелем, чтобы закрепить эффект.

Таким образом, вы получите соблазнительные ягодицы. К тому же постоянное выполнение данных упражнений поднимает настроение и улучшает самочувствие.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика