Приводим вес в норму

18 февраля 2013

Диеты

Если вы решили к весне привести свое тело в норму и сбросить несколько лишних килограммов, попробуйте диету Анны Юханссон. Диета 6 лепестков – потрясающе эффективная диета. Она оказала помощь тем, кто решил сбросить лишние килограммы. «Цветочная» методика сегодня становится  все более популярной среди женщин, желающих похудеть.

Результаты диеты действительно потрясающие! По статистике 8 из 10 человек, которые придерживались этой диеты, добивались максимальной потери лишнего веса. В среднем за сутки человек теряет 500-800 гр. На 10-15 килограммов можно похудеть за пару недель!

По диете «6 лепестков» ежедневно человек употребляет конкретный продукт (например, овощи, рыбу и т.д.). Диета «6 лепестков» состоит из 6 монодиет (1 день=1 монодиета).

Первый день в пищу употребляют только рыбу (вареную, запеченную или тушеную, используя соль, зелень и неострые приправы). Можете сварить уху, но только без картофеля и других ингредиентов, помимо зелени. Во второй день – овощи (вареные, запеченные или тушеные, используя соль зелень и неострые приправы). На третий день ешьте курицу (вареную, запеченную или тушеную, используя соль, зелень и неострые приправы). На четвертый день употребляйте злаки (употребляйте любые виды каш, семечки, злаки, клетчатку, зерновые хлебцы, проращенные семена, отруби, можно использовать зелень и соль). На пятый день ешьте творог (с невысоким процентом жирности или обезжиренный, можно пить молоко). На шестой день ешьте любые фрукты (сырые или запеченные), можно использовать корицу, лимонную цедру, ванилин. Разрешаются фруктовые соки, но без сахара.

Сахар нужно исключить на все время диеты, как с пищи, так и с напитков. Употреблять нужно чистую питьевую воду, черный или зеленый чаи. Кофе желательно исключить из рациона или сократить его количество до минимума.

По истечении шести дней, курс диеты можете повторить.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика