Диета Пьера Дюкана

26 января 2015

Диеты

Какая девушка не мечтает быть стройной и привлекательной? Но, к сожалению не всегда природные данные изначально позволяют им быть такими. И тогда приходится многим жертвовать ради того, чтобы получить желаемый результат. Кому-то достаточно подобрать подходящую по фасону одежду и сделать яркий макияж. А кто-то ищет более радикальные и действенные методы.

На данном этапе девушек, которые стремятся к идеальным формам, можно разделить на две категории: те, которые борются с лишними килограммами путем изнуряющих тренировок на тренажерах или посещения бассейнов, аэробики и шейпинга, а также те, кто голодает, отказывается от мучного и сладкого в надежде снизить вес. И здесь как нельзя кстати придется диета Дюкана, призванная обучить правильному и здоровому питанию, а также позволяющая сбросить вес.

Французский врач-диетолог разработал особую методику похудения, в результате которой вам не придется постоянно испытывать чувство голода и мучить себя длительными голодовками. Диета Дюкана направлена на постепенное снижение веса, а результат сохранится довольно продолжительное время. И при этом вы не будете испытывать чувство голода, т.к. рацион питания в этом случае насыщен вкусными и полезными продуктами.

Диета Дюкана включает четыре фазы похудения:

1. Атака. На данном этапе вашему организму приходится нелегко, происходит привыкание к новому рациону питания. В течение десяти дней вы сможете похудеть на 5 килограмм.

2. Круиз. Эта фаза предполагает чередование белковой и овощной диеты. При этом чередовать также нужно правильно с учетом того, насколько вы хотите похудеть:

  • менее 10 кг – чередовать 1к 1 или 3 к 3;
  • более 10 кг – чередовать 5 к 5.

3. Закрепление. На этом этапе главное – не расслабиться. Вы уже вероятно замечаете результат диеты, и вам хочется вернуться к прежнему рациону питания. Делать этого категорически запрещается. Продолжайте закреплять результат 10 дневной диетой Дюкана.

4. Стабилизация. Заключительная фаза диеты. Здесь также стоит продолжить правильно питаться согласно методике Дюкана. При этом добавляются следующие правила:

  • употребление овсяных отрубей 3 ложки в день;
  • протеиновая диета 1 день в неделю.

Следуя всем правилам, созданным Пьером Дюканом, вы сможете осуществить свою давнюю мечту и сделать свою фигуру красивой и стройной, и при этом оздоровить организм. Его метод разгружает ваш желудок от шлаков и вредных бактерий.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика