Шесть видов мужской любви

28 апреля 2012

Семья и дети

Существует шесть видов любви у мужчин. По тому, как он тебя любит можно предугадать дальнейшее развитие ваших отношений.

1.Первый вид любви – это жертвенная любовь, или как еще ее называют – агапе. Если вас любят именно так, то мужчина будет все для того, чтобы вам было комфортно и хорошо. Он будет жертвовать всеми своими принципами, идти на уступки – все для вас. Поведение: ваши отношения вряд ли начинались сразу, он долго добивался вас, потом были ухаживания (цветы, подарки и т.д.). После ухаживаний он признался вам в любви. Такие мужчины ничего не требуют в замен на свою любовь – главное, чтобы вы были рядом с ним. Мужчины, которые любят таким образом, сделают все для вашего счастья, пожертвует последним ради вас. Чего ждать: у такой любви масса преимуществ. Вы будете чувствовать себя защищенной с таким мужчиной, он никогда не обид вас, будет опекать и оберегать. Но такое тоже надоедает. Чрезмерное опекание будет вас доставать с каждым днем все больше и больше. Мужчина играет роль не парня, а отца, который заботится о своей девочке. Может это, конечно, и приятно, но хочется же страстей, иногда скандалов и разборок, а тут – заботливый отец. Вы будете через чур чувствовать его навязчивость, а это может и надоесть.

2.Второй тип любви – это любовь-игра или людус. Основание для такой любви – это сексуальное влечение к партнеру. Поведение: обычно, ухаживаний с его стороны практически нет, т.к. он считает, что если его влечет к данной девушке, значит, ничего доказывать больше не нужно. Такие мужчины начинают заигрывать и приставать при первой же вашей встрече. Тип таких мужчин не стараются узнать поближе о девушках. Если вы будете держать такого мужчину на расстоянии, то он охладеет и уйдет от вас. Кроме того, у него может быть несколько девушек одновременно, и он не ревнует, если вы начинаете заигрывать с другими мужчинами. Он звонит не узнать как у вас дела, а узнать, когда с вами можно встретиться. Чего ждать: не исключено, что поначалу будет много страсти и влюбленности, но после того, как огонь погаснет, окажется, что кроме секса вы ничем не можете удержать друг друга. Такие мужчины, как правило, эгоистичны, т.к. считают секс – основным проявлением любви. Если такого мужчину перестать удивлять в плане секса, он уйдет от вас, не объяснив причины. Такие мужчины любят только тогда, когда вы рядом, если вдруг расстанетесь – страдать не будет. Он никогда не прибежит после расставания и не станет извиняться о том, что сделал – расстались, значит, расстались. Это не настоящая любовь, а всего лишь интрижка, с неплохим сексом.

3.Третий тип любви – чувственная любовь или эрос. Мужчина в этом случае предан только вам и никому больше. Он не считает физический контакт проявлением любви. Поведение: мужчина будет внимателен к вам и вашим проблемам. Будет интересоваться вашими делами, жизнью. Не оставит вас в трудную минуту и не пропадет после первого секса. С ним есть о чем поговорить. Вы будете говорить не только о нем, но еще и о тебе. Чего ждать: это практически идеал мужчины. Он никогда не упрекнет вас ни в чем. Будет любить просто потому, что вы у него есть. Это настоящая любовь, которая не требует доказательств.

4.Четвертый тип любви – это любовь-одержимость или мания. Мужчина в таком случае очень горяч и ревностен. Поведение: такие мужчины часто эгоистичны, т.к. на первом месте у него не вы, а он – любимый. Часто он унижает и хамит людям, чтобы выглядеть круче, чем он есть на самом деле. Таким образом, он самоутверждается. Ему нравятся устраивать различные проблемы в отношении с вами, чтобы показать, как вы от него зависите. Такие мужчины очень непостоянны – меняют друзей, как перчатки, часто переезжают, меняют работу. Не любят привязываться к человеку. Чего ждать: Он будет ревновать вас к каждому столбу. Ревнует не потому, что боится потерять, а потому, что думает, что вы можете сбежать из-под его контроля. С ним нельзя быть зависимой, а то он возомнит о себе невесть что, почувствует себя властителем Вселенной. Такие мужчины постоянно будут упрекать вас в том, что вы ему чего-то не додаете, что вы обязаны ему всем, что имеете. Если вы будете проявлять к нему любовь и заботу – это будет восприниматься как обязательство, а не как чувства. Не стоит пытаться привязать его к себе – ничего не выйдет. Но если вы будете его постоянно отталкивать и вести безразлично по отношению к нему, то такие мужчины сделают все, чтобы понравиться. Когда добьется цели – все равно вести себя будет холодно и непреступно. Обычно, они провоцируют на расставание.

5.Пятый тип любви – это рассудочная любовь или прагма. Поведение: таким мужчинам нужна женщина, с которой, прежде всего, удобно. Ему нужна хозяйственная девушка, поэтому при знакомстве он будет стараться всеми силами узнать – какая вы хозяйка, какое у вас поведение, скромная вы или нет. Если вы подходите по его параметрам, тогда он захочет построить с вами отношения, а в дальнейшем и семью. Чего ждать: он не способен на сюрпризы и сумасшедшие поступки, а так же страсть. Жизнь будет обыйдена, скучна и размерена. Постепенно, вы будете думать, что вас купили как удобную кровать – хорошо и ладно. Вы будете нужны до тех пор, пока ему хорошо с вами в плане уюта и стабильности. Но если это пропадет, то развода не избежать. Такие мужчины очень любят контролировать свою пассию, не давая спокойно дышать. Если вы любительница ярких впечатлений и ощущений – такой мужчина точно не ваш типаж.

6.Ну, и наконец, шестой тип любви – это любовь-дружба или сторге. Поведение: мужчина вроде бы и ведет себя по отношению к вам как друг – рассказывает о своих друзьях, родственниках, проблемах, но в тоже время он хочет быть с вами. Такой мужчина всегда сможет выслушать вас, помочь в проблемах. Он обязательно поддержит любое ваше решение. Чего ждать: дружба может перерасти в любовь в любое время, как только захочется новых ощущений. Если вы все друг про друга знаете, то вам может быть уже не интересно быть вместе. В таком случае вы расстанетесь, поэтому, чтобы сохранить отношения, не стоит все рассказывать друг другу, оставляя что-нибудь на потом. Или старайтесь видеться меньше, занимаясь своими любимыми делами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика