Секс и знаки зодиака

Оказывается, мужчины с разными знаками зодиака разные в постели. Одни – страстные и неутомимые любовники, другие – быстрые и грубые.

Мужчина – овен:

Добивается своей цели любым путем. Часто ему приходится уступать своей избраннице. Занимается сексом с недовольным лицом – как будто это в последний раз. Видит в своей избраннице одну единственную, с которой хочет прожить остаток жизни. Никогда не уступит свою девушку другому мужчине до тех пор, пока жив.

Мужчина – телец:

Уверен, что без него никуда. Часто он считает себя отцом для своей девушки. Изменяет, но только когда пьян, из-за чего потом очень мучается. Любит стандартный секс без сюрпризов и неожиданных поз.

Мужчина-близнец:

Сложный типаж мужчины. У него должно быть обязательно двое – либо вторая половинка, либо его второе «Я». В сексе предпочитает доставить удовольствие партнерше, если этого не произошло – долго переживает и нервничает. Этот мужчина хозяйственный. Легко может соблазнить любую девушку, в его характере присутствует типаж самца, который хочет всех и сразу.

Мужчина-рак:

Добрый, чуткий, скромный, нежный. В общем, такой идеальный мальчик. Не эгоистичен, поэтому не требователен к своей натуре. В постели очень нежный, ласковый и неторопливый. Такие мужчины больше предпочитают объятия, чем секс. Мужчины-раки, могут и вовсе обходиться без секса – главное, чтобы его дома ждала любящая жена с готовым ужином, уютной кухоньке, а вокруг бегали детишки.

Мужчина-лев:

Очень высокомерный типаж мужчины. Считает себя выше всех других, не любит, когда с ним спорят, и не терпит оскорблений в его сторону. Сам может унизить и оскорбить ниже плинтуса. Считает себя единственным и неповторимым во всех планах. Считает, что лучше всех знает, чего именно нужно женщинам. В сексе он такой же эгоист, как и в жизни. Если он согласится заняться с тобой сексом – это означает, что он оказал тебе великую честь. Ну что тут еще скажешь – «Лев – это ведь – царь зверей», вот он и ведет себя как царь во всех отношениях.

Мужчина-дева:

Комплексует по поводу своего знака зодиака, поэтому старается выглядеть мужественнее, чем есть на самом деле. Очень эгоистичен. Любит говорить комплименты, но не чтобы сделать человеку приятное, а чтобы посмотреть реакцию и расположить к себе. Легко может предпочесть сексу чтение книги, телевизор или компьютер. Ну, если вы и займетесь сексом, то это не будет ничего особенного и неповторимого.

Мужчина-весы:

Хозяйственный и семейный мужчинка. Если вы не сможете доставить ему удовольствие в сексе, то он быстро найдет себе любовницу, а потом будет разрываться между вами обоими. Часто, в сексе он старается доставить удовольствие своей партнерше, полностью забыв о себе. Любит делать подарки, чем и завоевывает сердца женщин.

Мужчина-скорпион:

Думает не головой, а тем, что у него в штанах. Ему все равно где, когда, с кем , главное сунуть. Он, конечно, готов выслушать, понять, поплакать вместе с тобой, но это не потому, что он сочувствует тебе, а чтобы быстрее затащить в постель. После секса, может даже не спросить твоего имени, а про телефон и спрашивать нечего. Ненавидит упреки в свой адрес, особенно в вопросах секса. У мужчины-скорпиона очень богатая сексуальная фантазия и в сексе он предпочитает разнообразие.

Мужчина-стрелец:

Семейный, работяга. Считает, что главное – это обеспечить достойную жизнь семье и детям. Всегда старается где-то подзаработать. Не скупой. В сексе быстр и весел. Любит детей больше всего на свете.

Мужчина-козерог:

Высокомерен и величественен. Презирает женщин и считает их тупыми домохозяйками. Если ему изменишь, уйдет навсегда без лишних разговоров, потому что ты все равно ничего не поймешь. Любит садомазохизм в постели. Не думает, как доставить удовольствие женщине. Такого мужчину можно привязать к себе, если только постоянно им восхищаться, делать комплименты, говорить что он самый-самый, а ты тупая кухарка, которая ничего не понимает.

Мужчина-водолей:

Эгоист, но интеллигентный. Если образован, то сразит наповал своим умом любую девушку. Любит быть в центре внимания. С ним можно разговаривать на любые темы, он может поддержать любой разговор. Влюбляется часто, но быстро теряет интерес к девушке. В сексе любит разнообразие. Любит быть свободным и не от кого независящим. Будет изменять до тех пор, пока сможет заниматься сексом.

Мужчина-рыбы:

Хитрый и неуловимый. Если изменит – никогда не узнаешь об этом. Если что-то в его жизни пойдет не так, расстроится и будет ходить угрюмый. Любит разнообразие в сексуальной жизни, эксперименты. Даже, если женится и появятся дети, он будет изменять и скрываться.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика