Как правильно выбрать колготки

13 августа 2019

Семья и дети

Колготки которые можно приобрести на сайте https://kolgot.net/ — важная составляющая женского гардероба. Ошибка при покупке этого простого предмета одежды может очень огорчить, к тому же колготки относятся к товарам, не подлежащим возврату, — обратно в магазин их не сдашь.

Правильно выбрать материал, толщину, цвет и размер колготок должна уметь каждая современная женщина.

Цвет и стиль

Есть три вида повседневных колготок: телесные, цветные и черные. Универсальным решением является черная модель. Такие колготки стройнят ноги и подчеркивают фигуру. Кроме того, они одинаково хорошо вписываются и в официальный, и в неформальный стиль одежды.

Телесные колготки следует подбирать под оттенок кожи. Постарайтесь добиться максимального соответствия. Если ошибиться с тоном, со стороны будет казаться, что ножки «пришиты» от другого тела.

Цветные колготки — экстравагантны. Яркий аксессуар не сочетается со строгим дресскодом и не приемлем для работы в офисе. Приобретая цветные колготки, сразу представьте одежду, с которыми планируете их носить. Проще всего подобрать расцветки схожей тональности, хотя контрастные сочетания смотрятся гораздо смелее и интереснее. В этом сезоне яркие цветные колготки с рисунком на пике популярности, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Плотность

По плотности колготки можно разделить на несколько групп, каждая из которых соответствует различным погодным условиям.
Ультратонкие (5-10 DEN) и тонкие (10-15 DEN) колготки. Это декоративный аксессуар для торжественных раутов, которые не принято посещать с обнаженными ногами. Такие колготки легко рвутся и совсем не согревают, поэтому годятся лишь для теплого лета или закрытых помещений.

Колготки средней (20-40 DEN) толщины. Эти модели неплохо защищают ноги, поэтому их можно носить в прохладное время года, а также, для дополнительного тепла, надевать под джинсы или брюки.

Толстые (50-200 DEN) колготки. Зимний вариант, пригодный для носки как под брюки, так и под юбку. Чтобы добиться плотности эти колготки, как правило, изготавливают с добавлением шерсти или хлопка. Если вы надеваете колготки под обтягивающие джинсы, обратите внимание на форму швов, плоский стежок — комфортнее и менее заметен.

Размер

Размер следует выбирать очень аккуратно, колготки должны быть точно в пору. В противном случае они или порвутся, или будут сползать, собираясь в гармошку и натирая ноги.

Как правило, большинство производителей печатают таблицу с указанием размеров на упаковке. Посмотрите внимательно, там должны быть указаны рост и вес. Не слишком доверяйте сокращенным размерам: XS, S, M, L, XL. Эти обозначения очень приблизительны и могут сильно отличаться у разных производителей.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика