Детская верхняя одежда по невысокой цене: возможны варианты

Верхняя одежда для детей — это одна из самых дорогостоящих головных болей родителей. Ведь детские комбинезочики на годовалого ребенка, хорошие куртки и непромокаемые штаны для детей детсадовского возраста и пуховики на школьника по стоимости не значительно отличаются от взрослой одежды, а иногда стоят и дороже.

Только дети носят одежду совсем не так, как взрослые. А еще они имеют привычку очень быстро вырастать из любых вещей, даже самых практичных, дорогих и чудесных, купленных на вырост. И поэтому часто родители задаются вопросом, где можно купить детскую верхнюю одежду недорого. Да ту же активно рекламируемую Рейму или Хупу можно попробовать купить дешевле в hameleon.com.ua, чем в фирменных магазинах.

Совместные покупки

Совместные покупки — это один из способов купить одежду для детей значительно дешевле, чем в торговых центрах и магазинах. Причем если вы покупаете в проверенных источниках, то можно быть уверенным в качестве заказываемого товара. Возможно, стоит сначала в сообществе совместных покупок заказать недорогую вещь. Потом же спокойно покупать фирменные и прочие брендовые вещи, в том числе и верхнюю одежду, если качество первого заказа вас устроит.

osennie-kurtki-dlya-detey

Стоит ли покупать бывшие в употребление вещи для детей?

Еще один способ сэкономить на детской верхней одежде — покупать бывшие в употреблении куртки и комбинезоны. Чем меньше дети, тем меньше износ одежды. С другой стороны, более старшие дети могут вырастать из курток и пуховиков достаточно быстро. И бывает, что у мам остаются целые запасы одежды, которую ребенок носил всего пару месяцев. На сайте родного города можно найти интересные предложения теплых вещей для детей в хорошем состоянии. Более того, эти вещи можно посмотреть при личной встрече, и если качество не устроит, просто не покупать вещь.

Вариантов покупки недорогой детской одежды немало, нужно лишь найти тот, который будет близок именно вам. Можно покупать одежду российских производителей, просить знакомых привезти недорогие вещи из-за границы или же искать недорогие магазины. Самое главное, чтобы вашим детям было тепло. А будет ли им тепло в фирменной одежде или нет, будет тепло в новых вещах или в вещах же ношеных, но хорошо сохранившихся — это имеет не большое значение.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика