Выгодные особенности биотатуировок

23 августа 2016

Красота Хобби

Если взять сто случайных людей и спросить их мнение о татуировках на теле женщины, то ответы окажутся противоположными. Конечно, многое зависит от возраста опрашиваемых: чем старше, тем меньше будет отзывов в пользу нанесения постоянных татуировок. Но и среди мужчин, и среди женщин найдутся как противники, так и сторонники рисунков на коже.

Татуировка — это точно не тот способ выделиться из толпы или придать себе индивидуальности, который стоит использовать импульсивно. Все же удалить такой рисунок будет непросто. Помнить о том, что татуировка — это практически навсегда, стоит и при выборе рисунка, а также места нанесения. А вот биотатуировки http://beauty-prof.com/catalog/bio_tatu/ можно наносить спонтанно, импульсивно и совершенно внезапно выбирая рисунок.

Возможности нанесения временных рисунков

Возможности нанесения временных рисунков с помощью составов на основе хны практически безграничны. Некоторые салоны предлагают нанесение рисунка в виде тончайших кружев нижнего белья или же рисунки-дополнения к интимным стрижкам. Есть салоны, где сделают рисунки по эскизам заказчика или по уникальным художественным эскизам. В более скромных студиях можно выбрать рисунок для биотатуировки из многочисленных каталогов.

vremennaya-tatu

В любом случае, при нанесении биотатуировки можно быть уверенной в ее недолговечности. То есть рисунок чертика или надпись про любовь точно сотрется через пару недель. Это значит, что женщине не придется в сорок лет ходить с легкомысленным сердечком на запястье с легкой паутинкой морщин и надписью на плече «Люблю Мишу больше жизни». Шутки ради, для придания себе оригинальности или же для соответствия какому-то образу нанесение биотатуировки может стать великолепным решением.

Когда делать биотатуировки?

Есть немало компаний, где в дресс-коде оговаривается отсутствие татуировок. В этом случае идеальным решением может стать биотатуировка, сделанная перед отпуском. И себе радость, и начальству не к чему придраться. Колечки на ногах, биотатуировки на плече или бедре могут здорово привлекать мужское внимание на пляже или у бассейна. Красивые, художественно выполненные татуировки действительно заметны и подчеркивают красоту тех частей тела, на которых выполнены.

Биотатуировки выгодно отличаются от перманентного татуажа тем, что могут наноситься снова и снова, в зависимости от настроения, стиля и возраста. Их нанесение безопасно. И есть специалисты, которые рекомендуют обязательно использовать биотатуировку в течение какого-то времени перед нанесением татуировки постоянной, чтобы понять, насколько комфортно женщине будет именно с этим рисунком на этой части тела.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика