Самый простой и радостный день рождения для детей: гости, пицца и веселье

День рождения ребенка — это праздник для всей семьи, когда приходят гости, когда дарятся подарки, а в воздухе летают частички счастья и радости. Но в последние годы все большую популярность приобретают детские дни рождения, в которые родители вкладывают неимоверное количество сил, времени и денежных средств.

День рождения ребенка как проект, с многомесячной подготовкой, приобретением сувениров, с приглашенными ростовыми куклами — это неплохо, но лишь в том случае, если родители получают удовольствие от этого процесса и деньги на все это идут не последние.

Ребенку же чаще всего не нужны все эти сложности. Да, ребенок порадуется сказочным героям, но чаще всего радость несоизмерима с затратами родителей. Есть вариант самого простого дня рождения, которому ребенок будет рад не меньше, чем сложному проекту с расписанными ролями. На день рождения стоит приглашать самых близких имениннику людей — бабушки и дедушки, друзья, двоюродные братья или сестры. Здесь не важно, какие отношения у мамы главного героя дня со свекровью. Важно, что ребенок хочет видеть бабушку.

Дальше заказываются пиццы на paprika.kiev.ua. Имеет смысл заказать пиццы заранее, причем учесть вкусы и взрослых, и детей. Для приглашенных пап подойдут мясные пиццы, дети хорошо едят Гавайи и прочие не острые виды, мамы и бабушки могут предпочесть вегетарианские сочетания. В принципе, детей старше семи лет можно привлечь к изготовлению пицц самостоятельно. Но это на усмотрение мамы именинника. Ведь это и ее праздник.

picca-na-den-rozhdeniya

За пару дней до праздничной вечеринки можно приобрести разнообразные напитки, пластиковую посуду с героями мультфильмов, клеенчатую скатерть с воздушными шарами и сами шары, которые прекрасно украсят помещение. Торт и свечи можно купить накануне празднования, а также можно приобрести фрукты. Пиццы, фрукты, торт и напитки — это тот минимальный набор, который позволит гостям чувствовать себя не голодными, но при этом не сильно разорит родителей именинника.

Детский день рождения — это не повод выпить для взрослых. Это повод для радости ребенка. Именно поэтому можно смело устраивать безалкогольный день рождения с детским шампанским или просто с соками-лимонадами и прочими любимыми детьми напитками. Не стоит сильно озадачиваться коннкурсами, программами и прочими квестами для развлечения детей.

Пришедшие в гости дети с удовольствием будут играть в игрушки именинника (ведь в чужие игрушки играть всегда веселее), а хозяин всех этих богатств будет рад компании для игр. Да и проверенные, классические игры тира пряток, съедобного-несъедобного, жмурок никто не отменял. День рождения — это повод повеселиться, а не устать и разориться в процессе подготовки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика