Почему женщины изменяют?

03 декабря 2011

Семья и дети

Женщины, также как и мужчины склонны к измене. Вот только причины на это у них довольно странные и не всегда логичные, впрочем, как и сами женщины. Так что же их толкает на это?

Первой, и, наверное, самой распространённой причиной, является мужское безразличие. Девушки нуждаются в постоянном внимании, ласке и уходе.

Без этого они просто не могут существовать. Если же любимый человек не может дать это своей женщине, по причине отсутствия желания или времени, то она будет искать внимание и нежность на стороне.

Не только недостаток чувств, но и переизбыток может стать причиной измены. Женщине не интересно с мужчиной, который полностью покорён ею. Ей всегда хочется соблазнять, проявлять сексуальность, своё умение очаровывать. Так что мужчинам нужно немного сдерживать свои эмоции и не задаривать свою подругу цветами, подарками с поводом или без повода и просто говоря вешаться ей на шею, к сожалению, она этого не оценит.

Ещё одной причиной для похода «налево» является отсутствие понимания между мужчиной и женщиной. Приевшиеся чувства, проблемы, которые муж не хочет решать – всё это может привести к тому, что жена будет расслабляться в объятиях другого мужчины.

Женщина может изменить в отместку своему мужу. Если тот был замечен за изменой, то почти наверняка, его супруга захочет отомстить ему и в то же время снова почувствовать себя желанной и сексуальной.

Чересчур свободные отношения приводят к измене. Свингерство, групповой секс, флешмобы – всё это обесценивает дорогие и столь хрупкие отношения супругов, через которые так легко переступить.

Самой глупой, и в то же время частой причиной может стать обычный человеческий интерес. Женщине хочется всё попробовать, и иметь любящего мужа, семью и любовника – считается нормальным.

Из-за плохой репутации мужа среди подруг, женщины идут познавать новые сексуальные отношения с другим мужчиной. Может для того, чтобы подругам похвастаться, а может просто, чтобы сравнить мужа и любовника в постели.

По статистике, наибольшее количество браков распадается в первый год совместной жизни. Молодые пары не выдерживают испытания «бытом». Привыкшие к своим собственным обязанностям, муж и жена не могут так скоро перестроиться на новый лад жизни, где все проблемы и дела становятся общими.

На 3-5 год совместный жизни снова наступает критический момент семейных отношений. Обычно в это время начинают появляться дети, а вместе с тем и новые проблемы.

Именно в эти периоды любовного кризиса, перед супругами появляются соблазны, перед которыми так сложно устоять и мужчине и женщине.

Иногда, хоть и очень редко, но всё же бывает, измена помогает избежать супругам развала брака. Если между супругами уже не остаётся почти никаких чувств, то измена, вместе с сильными эмоциональными переживаниями может принести чувство вины, которое сподвигнет начать заново семейные отношения.

В любом случае, помните, что неверность это не только грех, но и главная причина распада браков, некогда счастливых. Берегите свою любовь, будьте терпеливы и не поддавайтесь на сторонние соблазны.


Комментарии:

Женя 2011-12-13 22:14:38

Мы с мужем живем уже 8 лет, и ни о какой измене у меня не было мысли, потому, что мы друг друга понимаем, стараемся уступить, помогаем - просто стараемся всё делать вместе и уделять друг другу больше внимания.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика