Что мужчины ненавидят в женщинах

03 декабря 2011

Семья и дети

В поведении с противоположным полом все мы допускаем ошибки. Женщинам не нравятся одно, мужчинам – другое. Чтобы всегда оставаться лакомой штучкой для своего парня, стоит лишь не делать то, что так не любят мужчины.






Итак, то, что ненавидят мужчины в женщинах:


Чрезмерная ревность

Если ты доверяешь своему мужчине, то дай ему глоток свежего воздуха – не ограничивай его свободу. Если же тебя душит ревность и тем более были на это веские причины – тогда вам лучше расстаться.

Шоппинг

Походы по магазинам раздражают любого мужчину. Ни в коем случае не бери его с собой на шоппинг – скандала вам не избежать. Мужчинам кажется, что мы ходим очень долго, выбираем всё очень нудно и, вообще, это пустая трата времени, если мы так ничего и не купим после многочисленных примерок.

Вторжение в его личное пространство

Мужчины терпеть не могут, когда ты трогаешь его вещи – какие-нибудь записные книжки, всевозможные бумаги около компьютера или даже мобильный телефон. После твоей перестановки он никогда не сможет найти нужную ему вещь.

Ложь про его достоинства

Если в начале отношений ты всегда ему делала комплименты и превозносила какие-то его черты, а потом, когда сняла «розовые очки» увидела, что всё это тебе показалось, то лучше не стоит говорить ему об этом. Для него может стать травмой то, что ты наврала ему о его привлекательности или достоинствах.

Нытьё

Любой мужчина, даже с самыми крепкими нервами, не сможет постоянно слушать твоё нытьё и капризы. Старайся быть более податливой и не ной, что всё тебя раздражает и всё идёт не так, как ты хотела.

Болтливость

Не делай из своего мужчины лучшую подругу. Парни очень устают от незатихающих девушек. Разговаривай с ним только на темы, интересующие вас обоих.

Опоздание

Когда ты часами собираешься на свидание, помни что твоё опоздание, даже совсем невинное – на 15-20 минут, может вылиться в серьёзный скандал. Мужчины не умеют ждать, у них просто нет терпения.

Критикование других девушек

Парни всегда недоумевают, почему мы, женщины, всегда пытаемся найти недостатки в других представительницах женского пола. Почему бы нам их, наоборот, не хвалить, как мы хвалим чужих мужчин? Парни то не понимают, что так женщины пытаются показать им, что они самые лучшие, а у остальных девушек есть много недостатков.

«Женские штучки»

К этим штучкам относятся такие действия, которые могут делать только женщины, чтобы как-то воздействовать на мужчину. Например, начинать демонстративно плакать, чтобы растопить мужское сердце.


Комментарии:

Cloud 2011-12-29 10:50:16

не знаю, лично меня мало что раздражает в женщинах, просто во всем надо искать позитив, разве что на дух не переношу разговоры на повышенных тонах.

Анна 2011-12-14 16:07:12

ещё бы добавила (конечно не к каждому мужчине относится), женское качество (опять же не к каждой женщине относится) - нежелание учится чему-то новому, типа "она тупая". начиная от нового пульта к телевизору заканчивая пойти получить высшее образование.

thekk 2011-12-13 23:21:51

Интересная статья, почти все верно. Особенно про вторжение в личное пространство. А вот про "женские штучки" я не согласен. Порой они бывают очень милыми!

Женя 2011-12-13 22:21:26

Я согласна, в этой статье есть много схожего с каждой женщиной, но такие мы уж существа. Но я встречала много мужчин с такими же недостатками, которые описаны в этой статье. Нет в мире людей идеальных, без недостатков - все разные. Если бы были все одинаковыми, то жить было бы не интересно.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика