В поведении с противоположным полом все мы допускаем ошибки. Женщинам не нравятся одно, мужчинам – другое. Чтобы всегда оставаться лакомой штучкой для своего парня, стоит лишь не делать то, что так не любят мужчины.
Итак, то, что ненавидят мужчины в женщинах:
Чрезмерная ревность
Если ты доверяешь своему мужчине, то дай ему глоток свежего воздуха – не ограничивай его свободу. Если же тебя душит ревность и тем более были на это веские причины – тогда вам лучше расстаться.
Шоппинг
Походы по магазинам раздражают любого мужчину. Ни в коем случае не бери его с собой на шоппинг – скандала вам не избежать. Мужчинам кажется, что мы ходим очень долго, выбираем всё очень нудно и, вообще, это пустая трата времени, если мы так ничего и не купим после многочисленных примерок.
Вторжение в его личное пространство
Мужчины терпеть не могут, когда ты трогаешь его вещи – какие-нибудь записные книжки, всевозможные бумаги около компьютера или даже мобильный телефон. После твоей перестановки он никогда не сможет найти нужную ему вещь.
Ложь про его достоинства
Если в начале отношений ты всегда ему делала комплименты и превозносила какие-то его черты, а потом, когда сняла «розовые очки» увидела, что всё это тебе показалось, то лучше не стоит говорить ему об этом. Для него может стать травмой то, что ты наврала ему о его привлекательности или достоинствах.
Нытьё
Любой мужчина, даже с самыми крепкими нервами, не сможет постоянно слушать твоё нытьё и капризы. Старайся быть более податливой и не ной, что всё тебя раздражает и всё идёт не так, как ты хотела.
Болтливость
Не делай из своего мужчины лучшую подругу. Парни очень устают от незатихающих девушек. Разговаривай с ним только на темы, интересующие вас обоих.
Опоздание
Когда ты часами собираешься на свидание, помни что твоё опоздание, даже совсем невинное – на 15-20 минут, может вылиться в серьёзный скандал. Мужчины не умеют ждать, у них просто нет терпения.
Критикование других девушек
Парни всегда недоумевают, почему мы, женщины, всегда пытаемся найти недостатки в других представительницах женского пола. Почему бы нам их, наоборот, не хвалить, как мы хвалим чужих мужчин? Парни то не понимают, что так женщины пытаются показать им, что они самые лучшие, а у остальных девушек есть много недостатков.
«Женские штучки»
К этим штучкам относятся такие действия, которые могут делать только женщины, чтобы как-то воздействовать на мужчину. Например, начинать демонстративно плакать, чтобы растопить мужское сердце.
Я согласна, в этой статье есть много схожего с каждой женщиной, но такие мы уж существа. Но я встречала много мужчин с такими же недостатками, которые описаны в этой статье. Нет в мире людей идеальных, без недостатков – все разные. Если бы были все одинаковыми, то жить было бы не интересно.
Интересная статья, почти все верно. Особенно про вторжение в личное пространство. А вот про “женские штучки” я не согласен. Порой они бывают очень милыми!
ещё бы добавила (конечно не к каждому мужчине относится), женское качество (опять же не к каждой женщине относится) – нежелание учится чему-то новому, типа “она тупая”. начиная от нового пульта к телевизору заканчивая пойти получить высшее образование.
не знаю, лично меня мало что раздражает в женщинах, просто во всем надо искать позитив, разве что на дух не переношу разговоры на повышенных тонах.