Плюсы курортного романа

03 декабря 2011

Отношения

Для кого-то курортный роман является обязательной частью отдыха, а для кого-то – показатель лёгкого поведения и распущенности. Так или иначе, курортный роман может случиться с каждым, даже с тем, кто категорически против него. Если и ты решила завести знакомства в отпуске на море, то соблюдай следующие правила, они должны тебе помочь.

 

1. Помни, что курортный роман – это лишь временное увлечение, обычно не перерастающее во что-то большее. Настройся на это и получай яркие впечатления. Свои переживания по поводу расставания оставь там, где была, избавься от них до приезда домой. Выйти из отпуска ты должна отдохнувшей, счастливой, а главное позитивно настроенной.

2. Никогда не жалей о содеянном. Если у тебя нет любящего парня или мужа, ждущего тебя дома, ты можешь с уверенностью шагать навстречу любовным приключениям. Тебя ничего не держит, ты свободна как ветер, а вот его семейное положение тебя уже не должно волновать. Даже если у него есть жена и дети, то это не должно тебя останавливать. Прекращая роман с ним, ты не сохранишь его семью. Завтра же он найдёт другую пассию, которую не будет волновать его супруга. А вот если у тебя самой есть семья и тебя тянет на курортный роман, полностью отдайся ему. Всё-таки отпуск раз в году, и зимними холодными вечерами ты будешь тайком вспоминать пережитые солнечные и романтические приключения.

3. Будь всегда осторожна и не теряй бдительности. Твой новый знакомый легко может оказаться далеко не таким безупречным в душе, как его внешний вид. Ты с лёгкостью можешь наткнуться на какого-нибудь афериста, мошенника или даже маньяка. Не ходи с малознакомыми мужчинами в неизвестные тебе места, особенно по вечерам, на безлюдный пляж и в его номер. Держи его всегда на расстоянии, не подпускай близко к себе. И старайся сильно не напиваться. Тем более если ты пришла в бар одна без компании. Неблагочестивый мужчина может этим воспользоваться, не давай ему повода. И будь осторожна с местным населением.

4. Не давай свои координаты ухажёру. Твой адрес и домашний телефон ему незачем будет знать, тем более, если у кого-нибудь из вас или обоих есть семья. Может получиться неловкая ситуация.

5. Когда ты будешь знакомиться с загорелым красавцем, помни, что ты его видишь, может быть в первый и последний раз. Не загадывай на будущее о том, где вы будете жить, и сколько у вас будет детей. Ты можешь сильно разочароваться, если вдруг наследующий день он пропадет или уже уедет в свой город.

6. И самое главное – не забывай о средствах контрацепции. Куда бы ты ни направилась, бери на всякий случай с собой презерватив – вдруг именно там тебя поджидает твой мачо, с которым ты проведёшь незабываемую ночь. Не пренебрегай защитой – от малознакомого мужчины ты можешь подхватить всевозможные болезни или даже забеременеть. Мужчины обычно к таким вещам относятся не так серьёзно.

Положительные стороны курортного романа:

Ты можешь выбрать себе любой образ, который соответствует твоему настроению на данный момент – ведь твой новый знакомый ещё не знает тебя по-настоящему. Ты можешь предстать перед ним в виде наивной юной девочки, которая ещё ничего не знает об этом огромном мире. Или в образе ветреной безбашенной девушки, привыкшей к толпам поклонникам. А как тебе тип «дикой кошки», которая привыкла брать инициативу в свои руки и полностью управлять мужчиной?

От курортного романа ты получишь только позитивный настрой и сексуальный опыт. Ты можешь отточить на приезжем красавце всё свое мастерство в этом деле, попробовать новые позы и просто поэкспериментировать. Если что-то пошло не так гладко, как тебе бы хотелось, ты всегда можешь утешить себя мыслью, что с этим человеком ты никогда в жизни больше не увидишься.

И самое главное – любой курортный роман при обоюдном согласии может перерасти в настоящую любовь, для которой расстояние не будет помехой.


Комментарии:

Алина 2011-12-29 16:03:13

Наш курортный роман закончился браком и мы уже 7 лет вместе, у нас двое детей, муж приехал на отдых, мы познакомились на вокзале, когда он выходил из поезда, а я шла на работу, потом он уехал к морю, пригласил меня на выходные к нему. Потом закончился его отпуск, он уехал, а через два месяца приехал, мы стали жить вместе.

Ольга 2011-12-29 13:18:22

Курортный роман - это как глоток свежего воздуха, новых ощущений. Пусть и непродолжительный но запоминающийся надолго.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика