Что привлекает иностранцев в русских женщинах?

03 декабря 2011

Отношения

Каждая женщина ищет своего счастья, и, наверное, многие из нас задумывались о создании семьи с иностранным гражданином. Ведь это так романтично, заморские женихи совершенно отличаются от наших русских мужчин.

Давайте рассмотрим такую возможность поподробнее. Не будем уходить в крайности, а будем говорить о среднестатистических  мужчинах – не об успешных богатых бизнесменах, они и на родине найдут себе жену, и не о бедняках и неудачниках. Что же они все хотят от нас, русских девушек? Почему их так и тянет в Россию на поиски невесты?

А привлекает их, как и всех остальных та же красота, молодость, сексуальность. Кто-то увидел на примере своего друга или знакомого, как ему хорошо живётся со славянской девушкой, кто-то полазил по сайтам знакомств и просто влюбился в красоту русских женщин. Так или иначе, все они приезжают в Россию за женой, и возвращаются на родину уже с «добычей». Мало кто отказывает иностранцам, поему то наши девушки считают, что если выйти замуж за какого-нибудь американца, то твоя жизнь будет полна счастья, любви и благополучия. Если одна откажет, так другая точно согласится.

Молодость

В своей стране 50-летний, ничем не привлекательный мужчина не сможет найти себе молоденькую жену. Вот он и едет в Россию – здесь за него пойдёт молодая, красивая, образованная девушка. Такое поведение свойственно только русским – европейки выходят замуж только за своих ровесников. Они не зависят в материальном плане от мужей, и за кого попало не пойдут, тем более за мужчину, намного старше их.

Сексуальность

Тут речь идёт не о внешней сексуальности – стройных ногах, тонкой талии и шикарном бюсте, чем и так награждены русские девушки от природы. Речь идёт о внутренней сексуальности. Только славянки могут внимательно слушать иностранцев и всему верить. Редко кто из нас подолгу бывал заграницей, поэтому мало кто знает, что и как там на самом деле. Услышав о жизни в чужой стране от приезжего жениха, почему то всё сразу принимается за правду.

Вот именно это внимательное слушание с широко раскрытыми наивными глазами, стремление ворваться в мир собеседника и какая-то открытость со стороны девушек так привлекает мужчин. Особенно если всё это сопровождается очаровательной улыбкой, соприкосновением локтей, коленок. Красивые, чуть застенчивые движения тела, некоторая недосказанность, изящность – всё это просто сводит мужчину с ума. Русские женщины интересуются делами мужчины, не задают много вопросов, со всем соглашаются. Обычно ещё они не так хорошо владеют иностранным языком, поэтому заморский жених больше ведётся на язык тела.

Образованность

Воспитанную, образованную жену можно демонстрировать всем знакомым и коллегам, не боясь ударить лицом в грязь. Да и красивая, а к тому же и умная жена позволяет выдвинуться из числа подобных мужчин. А «выдвигаться» они ой как любят, особенно иностранцы.

Женственность

Вот, что по-настоящему привлекает заграничных мужчин. Им уже надоели мужеподобные девицы, которые борются наравне с ними за деньги, власть и показное лицо в обществе. Русские женщины не такие. Нежность, романтичность, тактичность, а главное желание любить мужчину – эти качества присущи славянкам. За этим и гонятся иностранцы.

Терпимость

Вот терпимостью русские женщины наделены – это точно. Жених старый? Ничего, больше любить и баловать будет. Не хорош собой? Внешность не имеет значение. Жадный? Со временем исправится. Глупый? Да не поняла ещё, язык мало знаю. Неадекватный? Так это же иностранец, там все такие. Ничего не знаешь о нём? Да не важно, главное, что замуж позвал.

Любая соотечественница дала бы от ворот-поворот такому жениху, но не наши красавицы. Они просто не знают, какая жизнь в чужих странах на самом деле и думают, что там все счастливы.

Но перед тем как бежать под венец, не стоит забывать, что не только вы мало знаете об иностранцах, но и они о вас тоже НИЧЕГО не знают.


Комментарии:

кк 2012-12-11 19:05:13

Думаю их привлекают наивные глазки наших "Наташ" и готовность отдаться без остатка и сколько угодно раз первому попавшемуся кошельку, но немного пообщавшись иносранци понимают что это всё из себя представляет, но правда они сами то не подарок и всё же своей уверенностью, что они лучшие берут, а наши гордые, но невежественные "клуши" только к старости (не все) начинают осознавать что важней всего истинная любовь и никакими утехами, деньгами и прочими благами её не заменить.

Урсула 2011-12-29 21:36:31

Да уж, только наши женщины и коня на скаку остановят, у квартиру уберут и постираю и наготовят, будут слушать мужчину заглядывая в рот да и в постели будут удовлетворять своего иностранца. В наших женщинах осталось больше женственности.

Таня 2011-12-14 17:44:08

мне кажется, их в нас привлекает тот факт, что наши женщины стараются быть женственными всегда, лучше ухаживают за собой, чем те же европейки, почти всегда на каблуках и в макияже и так далее :)

Ahmed 2011-12-13 22:06:20

Думаю их привлекает красота наших девушек, а в замен они им предоставляют материальное благо, ведь не все могут себя содержать даже если и долго потеть на работе.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика