Какие туфли для меня?

20 октября 2014

Семья и дети

Какие туфли для меня?

В настоящее время существует огромный выбор взрослой и детской обуви на все случаи жизни. Разнообразные фасоны, модели и цветовые решения. Но для того, чтобы подобрать туфли, которые идеально подойдут именно вам, нужно руководствоваться некоторыми правилами. Ведь это так важно, закончить образ, безупречно подобранными аксессуарами и правильной обувью.

Прежде всего нужно обратить внимание на стиль платья и его покрой. С платьями спортивного стиля, выполненных в трикотаже или джинсе, прекрасно сочетаются туфли-кеды, а так же балетки на плоской подошве. К классическому платью отлично подойдут лодочки на среднем каблуке. С летящими платьями и сарафанами из тонких тканей, например, шифона, гармонируют босоножки на платформе или же сандали на плоской подошве. К вечернему платью или короткой юбке непременно требуются туфли или босоножки на шпильке или на высоком каблуке. Однако если же платье макси длины, т.е. в пол, то можно ограничиться и невысоким каблуком.

При выборе обуви не следует забывать о типе фигуры. Невысоким девушкам рекомендуется выбирать обувь на каблуках. Но, конечно же, важна умеренность, дабы не нанести вред здоровью. И поэтому каблука в 8 см. будет вполне достаточно.

Такая высота каблука подойдет так же полным девушкам. Это визуально стройнит фигуру. Но только в данном случае будет уместен широкий каблук, нежели шпилька.

Для полных ног не следует выбирать слишком открытые модели. Как, в прочем, и слишком закрытые. Для обладательниц полных ножек незаменимы модели туфель с удлиненным мысом. Они зрительно удлиняют стопу, скрывая тем самым полноту ног. Ногу визуально стройнят облегающие сапожки на платформе или танкетке.

Форма каблука и её выбор так же является важным моментом. Здесь большое значение имеет материал одежды. К наряду из плотной ткани лучше подобрать обувь на каблуке пошире, а шпилька подойдёт для лёгких нарядов. Если вы выбираете туфли без каблука, то обязательно нужно обратить внимание на длину одежды. Не опускайте того, что края брюк или юбки будут касаться пола. В этом не только нет ничего красивого, но ещё и портит вещь.

И, конечно же, цвет обуви. Обувь, выполненная в чёрном цвете, является классическим, универсальным вариантом и подходит, практически, к любому образу. Почему только практически? Потому что в сочетании с некоторыми нарядами черная обувь смотрится грубовато или даже простовато, да ещё и зрительно укорачивает ногу. Однако обувь, подобранная в цвет к наряду дополнит образ и сделает его особенно стильным.

Я надеюсь, эти советы помогут вам, когда вы пойдёте искать себе «пару» в следующий раз. Желаю вам найти ваши идеальные туфли!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика