Свадьба на Филиппинах: мечты должны сбываться

Свадьба на Филиппинах

В наши дни стало модным праздновать свадьбы за рубежом, отдавая предпочтение не поднадоевшим посиделкам за обширным столом с кучей малознакомых персонажей и банальными конкурсами, а красивейшим церемониям с флером романтики и национального колорита. В конце концов, свадьба должна быть устроена для молодоженов, а не для толпы страждущих праздника родственников! Можно «уважить» их небольшим (или грандиозным) банкетом, а потом совместить приятное с еще более приятным: символическую церемонию в каком-нибудь экзотическом уголке мира и свадебное путешествие. Кстати, деньги, вложенные в конвертики гостями, очень помогут в реализации вашей мечты об идеальной свадьбе для двоих.

Свадьба на Филиппинах от турагентства поможет вам сделать церемонию символического бракосочетания поистине незабываемой. Агентство возьмет на себя все организационные моменты, а вам останется только наслаждаться путешествием, друг другом и своими чувствами. А лететь на Филиппины можно в любое время года: там тепло всегда. Правда, в период праздников цены на туристический сервис закономерно возрастают.

Цены свадеб на Филиппинах

Цены свадеб на Филиппинах нельзя назвать слишком уж доступными. Речь идет даже не о стоимости собственно церемонии, а о дороговизне перелета (путь туда не близок). Что же касается собственно церемоний, то тут «разброс» прайсов достаточно широк: все зависит от наполнения пакета услуг и формы организации свадебного церемониала. Традиционная цветочная церемония на одном из местных пляжей – это наиболее доступный в ценовом плане вариант. Подороже обойдется свадьба в национальном филиппинском стиле, со всей необходимой атрибутикой. И, разумеется, на самой «макушке» ценовой иерархии стоят ВИП-свадьбы, которые создаются с учетом обширных запросов конкретной пары, привычной к эксклюзивному обслуживанию.

Турагентство может устроить для вас торжество в любом уголке Филиппин и по любому сценарию: европейскому, национальному или креативному.

Мероприятие может включать:

  • заказ билетов и организацию трансфера;
  • проживание в отеле или бунгало;
  • организацию питания (в том числе и свадебный ужин по заранее выбранному меню, напитки, торт и так далее);
  • услуги стилиста, фотографа, видеооператора, флориста, свадебного координатора, переводчика и прочих специалистов;
  • свадебную церемонию в любом выбранном вами месте;
  • СПА-пакет на двоих;
  • музыкальное и танцевальное сопровождение церемонии;
  • другие услуги (на ваш выбор).

Итоговая стоимость вашей свадьбы на Филиппинах станет известна после подсчета стоимости всех отдельных услуг.

Лучшие места для свадеб на Филиппинах

  • Остров Себу поразит иностранцев удивительно самобытной архитектурой. Бурная жизнь кипит круглосуточно: здесь множество прекрасных ночных клубов. Кроме того, там есть (не поверите!) настоящий Кафедральный собор, парк Фуэнте Осмена, заповедник бабочек, величественный водопад Кавасан и масса других достопримечательностей. А близлежащие островки Бадиан и Малапаскуа отлично подходят для дайвинга.
  • Островной курорт Боракай славится чистейшими пляжами и прекрасными условиями для дайвинга. Здесь можно организовать традиционную пляжную свадьбу, «пожениться» на яхте или придумать еще что-нибудь занимательное. Но более всего популярны барокайские свадьбы под водой, столь ценимые дайверами всего мира.
  • Остров Палаван порадует вас дивной красоты пейзажами, девственными джунглями и причудливой береговой линией. Здесь расположен заповедник Эль Нидо, а в прибрежных водах обитают огромные черепахи и морские коровы.
  • Остров Бохоль славится множеством грандиозных водопадов и живописных пещер. Но главной его достопримечательностью являются знаменитые Шоколадные холмы, которые станут великолепным фоном для вашей свадебной фотосессии.

Каждый уголок далеких Филиппин может стать площадкой для вашей незабываемой свадебной церемонии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика