Организация свадьбы в Тайланде по различным сценариям, цены церемоний

Организация свадьбы в Тайланде

Таиланд целиком и полностью оправдывает свое второе поэтическое название – Страна Улыбок. Кажется, что каждый житель этой страны искренне рад тому, что видит именно вас, и улыбается вам от души. Отчасти это так: ведь доход от сферы туризма у местных обитателей самый значительный. Неудивительно, что и индустрия свадеб для иностранцев поставлена здесь на широкую ногу. Свадьба в Тайланде может быть любой: европейской в экзотических декорациях, аутентичной по местному обычаю или экстремальной. Словом, выбрать всегда есть из чего.

Кстати, официальная регистрация брака для россиян в Таиланде тоже возможна, но процесс этот весьма длительный и трудоемкий.

Символическая свадьба в Тайланде – вариант среди россиян куда более распространенный: во-первых, не нужно приезжать в эту страну как минимум за три недели до церемонии, а во-вторых, это значительно дешевле. Антураж для символического бракосочетания будет создан точно такой же, что и для официального, но свидетельство о браке не будет иметь законной силы. Многие пары предпочитают «отгулять» традиционную свадьбу на родине и лишь после этого едут в Тайланд, сочетая красивейшую символическую церемонию со свадебным путешествием. А некоторые и вовсе обходятся без «официоза», считая его пережитком прошлого.

Цены свадеб в Тайланде

Цены свадеб в Тайланде вполне сопоставимы с российскими и куда ниже европейских и московских. Прайс зависит от набора услуг, которые хотят получить новобрачные. Можно выбрать как готовый пакет любой ценовой категории, так и заказать разработку индивидуального сценария предстоящего торжества, что, естественно, дороже.

Любое свадебное агентство может предложить вам полное сопровождение свадебного тура, которое включает не только собственно проведение свадебного церемониала, но и обеспечение всей поездки: заказ билетов, бронирование отеля, аренду виллы и транспорта вплоть до яхты и самолета, индивидуальный трансфер и так далее. Вам нужно только высказать свои пожелания. А специалисты решат все организационные вопросы. Естественно, на вопрос, сколько стоит свадьба в Тайланде, в этом случае ответить можно будет только после того, когда будет подсчитана стоимость каждой конкретной услуги.

Несколько примеров:

  • Традиционная европейская цветочная церемония на одном из пляжей Пхукета или в столь же оживленном месте может стоить от $300-350. Это, пожалуй, наиболее экономичный вариант свадьбы в Таиланде. Такая же символическая свадьба, но на пляже небольшого островка, обойдется уже дороже.
  • Свадебная церемония в буддистском храме (подношения и благословение монахов прилагаются) обойдется не дешевле $500.
  • Синтез пляжной и храмовой церемонии плюс трансфер, фотосессия, услуги координатора и переводчика будет стоить от $1 500. Если включить сюда ужин на двоих и «первую брачную ночь» в бунгало – стоимость свадьбы в Тайланде поднимется до $2 200.
  • Наиболее экономичный пакет по принципу «все включено» (без перелета и проживания) с костюмированным шоу, символической церемонией, прогулкой на слонах, фуршетом и спа-пакетом для молодоженов выльется не менее чем в $3 000.
  • Стоимость популярной ныне «подводной свадьбы» стартует от $1 100 и может включать в себя обучение азам дайвинга, трансфер, аренду судна, услуги фотографа, обмен кольцами «на дне морском» и прочие опции.
  • Роскошная церемония на борту яхты (с арендой судна с командой, церемонией на борту яхты или на маленьком островке, праздничным обедом, фотосессией и живой музыкой) будет стоить не менее $4 500.
  • Не слишком дешевым, но очень эффектным и популярным вариантом является «Пиратская свадьба», которая проводится в Пхукете. Церемонии предшествует головокружительное сафари на джипах, после чего влюбленные пары отправляются в море на корабле, стилизованном под старинный парусник. Церемония «по обычаю флибустьеров», не шампанское и свадебный торт, а крепчайший ром и жареный поросенок – все это позволит почувствовать себя если не искателями приключений и золота из далекого прошлого, то хотя бы участниками отменной костюмированной вечеринки с отличной кухней.

Организация свадьбы в Тайланде позволит вам не только отлично отдохнуть, но и насытить предстоящую совместную жизнь ярчайшими впечатлениями и незабываемыми приключениями!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика