Лучшие отели для остановки во Флоренции

Лучшие отели для остановки во ФлоренцииДля тех, кто приехал во Флоренцию на несколько дней, чтобы спокойно и не торопясь осмотреть все ее достопримечательности, нужно где-то остановиться.

В этой статье мы рассмотрим лучшие отели во Флоренции.

Одно из лучших мест для заселения в отель – например Grand Hotel Baglioni или Hotel L’Orologio – является район расположенный рядом с Санта-Мария Новеллой. Если заселиться в отель на высокие этажи, то вам будет открываться очень красивый вид на город.

Через пару кварталов вы попадете в район площади Оньисанти. Здесь вам откроются чудесные виды многоцветные палаццо, мост Понте Веккьо и река Арно. The Westin Excelsior является пятизвездочным отелем в этом районе. С площади Оньисанти можно быстро добраться до многих важных мест во Флоренции.

Кафедральный собор Дуомо и близлежащие от него кварталы – сердце Флоренции. Здесь огромное количество туристов днем, которых водят по различным экскурсиям. Но ближе к вечеру народу становиться все меньше и вы можете прогуляться по старым улочкам этого прекрасного уголка Италии, чувствуя себя местным жителем. Hotel Calzaiuoli и Hotel Pierre расположены прямо в флорентийских палаццо, так что заселиться сюда будет довольно здорово и примечательно.

Если вам хочется остановиться рядом с узкими улочками, которые совсем не затронуло нынешнее поколение, то площадь Синьории для вас. Несмотря на то, что здания выглядят очень старыми и от того только более прекрасными, то внутри все же есть (к счастью для современных людей) все необходимое для комфортного проживания. Хорошие отзывы есть об отеле Relais Piazza Signoria.

Заселяться лучше всего туда, откуда вам будет наиболее комфортно добираться до всех интересующих мест. Прежде чем заезжать в отель, почитайте отзывы о нем. Возможно, что вас не устроит какая-либо деталь и она подпортит отдых. Обязательно все узнавайте заранее.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика