Каким должен быть комплект в детскую кроватку?

08 ноября 2013

Женские истории

Будучи еще беременной, я уже ярко представляла себе тот момент, когда на свет появится наш первенец. Так как я не отношусь к разряду суеверных людей, то к выбору приданого для нашего малыша я приступила в последние месяцы своего «интересного положения».

комплект в детскую кроватку

Кроме пеленок и распашонок, мне нужно было правильно подобрать постельное белье для кроватки крохи. Первое, что я сделала — отправилась выбирать детские комплекты в кроватку http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/komplekty-v-krovatku/ в интернет-магазин «Дочки-сыночки». Сразу оговорюсь, что к покупке подобных товаров я отношусь достаточно скрупулезно, тем более, что это будет постельное для новорожденного. Всем известно, что младенцы в первые месяцы своей жизни больше спят, нежели бодрствуют, проводя в этом состоянии до 20 часов в сутки, а значит, весь набор должен быть изготовлен только из натуральных материалов.

Для меня приятным сюрпризом стало то, что в понятие «Детские комплекты в кровать», представленные в магазине «Дочки-сыночки», входят не только стандартные наволочка, простынка и пододеяльник. Сюда же включены: балдахин и защита-бампер, а также подушка и одеяльце, изготовленные из гипоаллергенного материала. Просмотрев несколько экземпляров, я остановила свой выбор на совершенно сказочной модели, нежно синего цвета, с ненавязчивым принтом, на котором были изображены смешные зверушки. Такое постельное будет приятно гармонировать с детской комнатой. Заказ сделала и вскоре стала счастливым обладателем детского комплекта.

Купленный товар превзошел все мои ожидания. Сатиновое постельное было приятным на ощупь, думаю, и нашему малышу будет комфортно находиться в своем гнездышке. В сопровождающем документе значилось, что продукция сертифицирована. Комплект в кровать Leader Kids, который я приобрела на сайте http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/komplekty-v-krovatku/brands-leader_kids/, соответствовал всем требованиям, установленным ГОСТом. Наволочки не имели пуговиц, что уже само по себе хорошо, я буду уверенна в том, что когда-то этот маленький кусочек пластика не окажется во рту моего ребенка. Вместо пуговиц наволочки имели мягкие, но от того не менее надежные, липучки. После я детально изучила пододеяльник. Тоже не нашла никаких изъянов: все швы потайные, аккуратно застроченные вовнутрь таким образом, чтобы не раздражать нежную кожу новорожденного.

Но, что меня больше всего порадовало — это стоимость постельного комплекта. Рынок подобных товаров сегодня предлагает продукцию для детишек в разных ценовых сегментах, сейчас я убедилась, что невысокая цена не означает плохое качество. Я знаю, что мой малыш в своей кроватке будет чувствовать себя замечательно.

Татьяна Исаева, 27 лет


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика