Моя свадьба в Holiday Inn Moscow Tagansky

26 декабря 2017

Женские истории

Когда будущий муж сделал мне предложение, то встал главный вопрос: где устраивать свадьбу? Было рассмотрено много вариантов, и в итоге мы остановились на бизнес-отеле Holiday Inn Moscow Tagansky.

Расположенный в живописном месте и окруженный историческими достопримечательностями, отель находится в пяти километрах от Красной площади. Вокруг него есть несколько станций метро, и гости могут быстро добраться до места проведения торжества, избежав многочасовых пробок на дорогах.

Договор о проведении праздника, выбор меню и другие организационные моменты мы решили за три месяца, и теперь осталось только выбрать платье, макияж и прическу.

Долгожданный праздник

Свадьба состоялась в субботу и проходила в ресторане отеля Sanctuary, расположенном на первом этаже. Помещение ресторана отлично вместило наших многочисленных гостей и было соответственно украшено — специально для нашего праздника. Здесь хватило места и для застолья, и для конкурсов, и для танцев. Подаваемые блюда также заслуживают особого внимания — все вкусное, свежее и потрясающе оформленное.

Некоторые мои подружки приехали из других городов. Для них мы заказали номера класса Стандарт прямо в отеле по месту проведения свадьбы. Просторные номера с одной большой или двумя кроватями поменьше представляют собой полноценное жилое помещение, оборудованное всем необходимым для комфортного пребывания. С собой не нужно везти чемодан вещей, отель предоставляет практически все: фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, ванные принадлежности, тапочки, гладильные принадлежности. В номере есть телефон, спутниковое телевидение и интернет, а на территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Свадьба прошла великолепно, но мы еще не знали, что отель приготовил нам подарок — бесплатный номер в гостинице для молодоженов Стандарт, красиво оформленный в романтическом стиле. Конечно, мы с радостью приняли такое предложение и остались на ночь. Утром, выпив кофе и взбодрившись, я и муж решили продолжить праздник и погулять по Москве.

Прогулка по Москве

Дойдя до набережной, которая расположена в десяти минутах ходьбы от отеля, мы купили билеты и совершили речную прогулку на кораблике. Побывали на Красной площади, полюбовались Собором Василия Блаженного. Рядом с Кремлем находятся знаменитые улицы: Старый Арбат и Тверская, мы прогулялись и по ним.

Вернувшись к 16.00 в Holiday Inn Moscow Tagansky, мы и мои подружки, проживающие в отеле, выселились и поблагодарили администрацию за теплый прием и великолепную организацию нашего праздника. Весь персонал работает профессионально и ответственно подходит к исполнению своих обязанностей, пытаясь практически предугадать следующее желание клиента. Все возникающие в ходе проведения свадьбы вопросы разрешались молниеносно.

Я рекомендую всем молодоженам обратить внимание на это замечательное заведение и при возможности отмечать свой праздник именно здесь, а у нас на всю жизнь останутся самые лучшие воспоминания о самом главном дне в жизни каждой девушки.

Инна и Игорь Самусенко.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика