Заказать или купить мужской костюм, вот в чем вопрос

27 ноября 2012

Мужчина и женщина

Практически у каждого мужчины в жизни наступает день, когда возникает необходимость купить костюм. Может быть, на собственную свадьбу или для свадебного торжества друга, родственника или сестры. Может быть, по случаю повышения в должности или при переходе на новую работу. Может быть…В любом случае, в гардеробе каждого мужчины обязательно должен быть данный вид одежды, в котором не зазорно явиться на собеседование или деловую встречу, посетить официальную презентацию или ужин с партнерами.

Как удачно купить мужской костюм

Приобрести мужской костюм, качественный и отлично сидящий по фигуре, гораздо сложнее, чем хорошие джинсы или обувь. Все дело в том, что мужские фигуры очень разные, и фасон пиджака, который будет превосходно сидеть именно на вас, зависит от роста, телосложения, ширины плеч и осанки. При этом мешковато выглядящий на одном мужчине пиджак, как влитой сядет на другом. Поэтому если вы собрались купить мужской костюм, будьте готовы к тому, что одежду придется мерить, мерить, перемерять и еще раз мерить.

Еще одно правило покупки хорошего мужского костюма гласит, что «достойная пара — пиджак и брюки — только из дорогой и качественной ткани». И это действительно так, ведь во многом именно от ткани зависит то, будет ли пиджак облегать плечи  или топорщиться на лопатках некрасивым горбом. Немаловажную роль играет и крой, который должен быть как минимум точным. Как видите, мужской костюм хорошего качества, который будет акцентировать внимание на достоинствах вашей фигуры и незаметно скрывать недостатки, может стоить очень недешево. При этом помимо солидной суммы на приобретение брюк и пиджака, вы потратите еще больше времени на поиски нужного фасона, достойного кроя, нужного размера и подходящего цвета.

Элитные мужские костюмы на заказ

Помимо покупки, есть еще один вариант обзавестись «двойкой» достойного качества – пошив на заказ. На заказ шьют, как правило, только элитные мужские костюмы. И элитными они получаются не только по цене, которая, естественно, гораздо выше стоимости покупки готового наряда. К категории элитных относятся наряды, пошитые точно по фигуре, с учетом всех особенностей телосложения и осанки мужчины. Для пошива элитных мужских костюмов в ателье индивидуально подбирается не только крой и материал, но и фурнитура наряда, от ниток до пуговиц.

Такой пиджачок действительно сидит «как влитой» и совершенно не стесняет движений. В нем удобно, как в любимых разношенных джинсах. Ярким примером элитного мужского смокинга являются наряды Джеймса Бонда, в которых герой фильма без какого-либо дискомфорта отлично стреляет, быстро бегает и совершает поистине головокружительные трюки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика