Как нельзя управлять мужчиной

12 ноября 2014

Мужчина и женщина

Как нельзя управлять мужчиной

Манипулировать мужчиной – искусство. Одни женщины впитали этот талант с молоком матери, другие вынуждены учиться этому всю жизнь. Совсем неважно чего вы желаете добиться от своего мужчины. Запомните 6 главных правил о том, как нельзя управлять мужчиной.

1 правило. Не манипулируйте его чувствами, не закатывайте истерики. Некоторые женщины думают, что могут добиться всего слезами. И многие мужчины подтверждают этот факт, они говорят, что просто не могут устоять перед слезами женщины. Им хочется как можно скорее это прекратить, они чувствуют себя виноватыми. Если женщина регулярно прибегает к этой манипуляции, ее мужчина приходит в состояние гнева. Мужчина понимает, что женщина играет на его чувствах и перестает воспринимать ее истерию.

2 правило. Не отдавайте приказов. Многие девушки по неопытности превращают своего мужчину в бесхарактерного ребенка. Они повелевают им, отдают ему приказания и мужчина привыкает. Вся ответственность огромным булыжником ложится на хрупкие женские плечи. А винить некого, ведь женщина сама воспитала своего мужчину. Зрелый мужчина никогда не будет терпеть такое отношение к себе. Данная тактика не приведет ни к чему хорошему.

manipulirovanie_muzhchinoj_43 правило. Никогда не вынуждайте мужчину, не шантажируйте его. Шантаж вызывает злость и сопротивление у мужчины. Прибегать к этой манипуляции нужно очень осторожно и деликатно. Если у вас так не получается, то отбросьте эту тактику и не пользуйтесь ей.

4 правило. Не вызывайте в мужчине чувство стыда, не сравнивайте его с другими мужчинами. Мужчина расценивает это, как унижение собственного достоинства. Ему проще найти другую женщину, которая его боготворит. Кому хочется слышать постоянные упреки и претензии?

5 правило. Не говорите на его языке. Интересно, что многие женщины заблуждаются по поводу того, что с мужчиной надо говорить на его языке. Зачем мужчине еще один мужчина? Где логика? Женщина не должна становиться мужчиной, не должна разговаривать как мужчина. Представьте себе картину, что ваш мужчина стал разговаривать с вами, как ваша лучшая подруга. Можно обсудить платья, личные отношения, вспомнить всех своих знакомых и перемыть им кости. Но подруга никогда не заменит мужчину, точно так же, как любимый мужчина не заменит подругу. Всё должно быть на своих местах.

6 правило. Ни при каких условиях не лишайте мужчину еды. Чтобы между вами не произошло, как бы вы не злились на него. Запомните, нельзя лишать мужчину еды. Он найдет ту, которая его всегда накормит. Пусть даже сначала он отправится к своей маме. Рано или поздно ему это надоест.

Управление, манипуляции, тактики, стратегии. Всё это меркнет, когда вы действительно любите человека. Вы задумываетесь лишь о том, как помочь любимому, как сделать его жизнь чуточку легче, как направить его. Давайте относиться друг к другу с уважением и любовью? У каждого наступит момент, когда исчезнет потребность манипулирования.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика