Кому нужны услуги персонального шоппера

25 июня 2015

Хобби

К сожалению, далеко не каждый человек может самостоятельно правильно выбрать вещи для собственного гардероб, в особенности, если речь идет о покупках в другой стране, к примеру, в Италии. И в этом случае как нельзя более кстати будут услуги профессионального шоппера, который поможет сэкономить деньги и время, а также спасти вас от покупки неудачных, пусть и модных, вещей.

Профессиональный шоппер — это консультант, психолог и имиджмейкер в одном лице. Для него шоппинг — это не бесполезное хождение по магазинам и бутикам, а настоящее искусство. Именно шоппер помогает своему клиенту выбрать одежду и обувь, которые будут отвечать определенному стилю и при этом соответствовать модным тенденциям.

Интересно, что родиной профессии «шоппер» является Голливуд, а вот в России данная профессия появилась только лет 5 назад, но с момента своего появления неуклонно приобретает все больше популярности в связи с постоянно растущим спросом на услуги в данной сфере. Особенно востребованы услуги шоппера, как отмечалось выше, во время поездок за границу. К примеру, в Италии совершить шоппинг можно в сопровождении Анастасии Слабуновой — настоящего мастера своего дела и опытного стилиста.

Что же касается преимуществ сотрудничества с персональным шоппером, то их достаточно много и далее будут рассмотрены лишь основные из них. Так, стоит воспользоваться услугами стилиста в том случае, если у вас нет времени на длительные походы по магазинам в поисках действительно подходящей вещи. Однако хороший шоппер отлично знает, где расположены бутики, в которых можно приобрести именно нужный вам товар, позволяя тем самым существенно сэкономить время.

Также шоппер отлично знает диапазон цен определенных товаров, что особенно важно при совершении покупок в другой стране, к примеру, Италии, куда вы приезжаете в первый раз. Кстати, именно для шоппинга по Италии воспользоваться услугами стилиста-шоппера особенно необходимо, так как в этой стране есть колоссальное количество торговых центров и атулетов, где вещи продаются с существенным скидками, но нужно знать, где именно такие магазины находятся.

И, наконец, именно профессиональному шопперу под силу превратить походы по магазинам в настоящее удовольствие, а не мучение. Это обусловлено тем, что проанализировав ваш гардероб и образ, стилист точно знает, какие именно вещи вам подойдут и где их искать, поэтому вы будете избавлены от бесплодного брожения по многочисленным бутикам.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика