Советы по шопингу в интернете

30 апреля 2015

Хобби

Количество покупателей интернет-магазинов возрастает вместе с количеством самих магазинов. Все больше людей отдают предпочтение быстрым покупкам в сети, чем походам по рынку или торговому центру. Чтобы шопинг был безопасным и приятным, нужно знать, на какие детали стоит обратить внимание при выборе интернет-магазина.

Преимущества интернет-покупок

Популярность шопинга в интернете связана с тем, что он имеет множество преимуществ:

1. Экономия времени. Выбрать и приобрести понравившуюся одежду можно не выходя из дома, буквально в несколько кликов. Оплата товара также чаще всего происходит при помощи безналичного расчета – при наличии банковской карты это удобно и быстро.

2. Большой выбор. Обычно в интернете представлено множество товара, ассортимент которого зачастую шире, чем в простых магазинах. И это касается не только обычных вещей, но и одежды для полных. Например, здесь можно купить верхнюю одежду больших размеров.

3. Экономия денег. Цена в обычных магазинах обычно выше, чем в интернете, поскольку в нее включены дополнительные расходы – оплата труда сотрудников, аренда помещения, покупка мебели и т.п. Продажи в интернете позволяют экономить большую часть этих денег, что положительно сказывается на цене.

Однако и риски тоже есть – например, одежда может не подойти по размеру или фасону. Случаются ситуации и с недобросовестными продавцами, поэтому к их выбору нужно подходить серьезно.

Советы по шопингу в интернете

Как покупать в интернете выгодно?

Для того чтобы шопинг прошел удачно и безопасно, нужно придерживаться нескольких правил:

1. При выборе интернет-магазина стоит обратить внимание на его рейтинг, отзывы других пользователей, срок работы. Если это сайт-однодневка, лучше покупки на нем не совершать.

2. Не стоит гнаться за огромными скидками или распродажами. Зачастую на таких условиях продают некачественный или бракованный товар, вернуть который будет довольно сложно – многие интернет-магазины отказываются делать возврат вещи, проданной на акционных условиях.

3. Не рекомендуется сохранять на сайте свои данные, особенно финансовые – номера карт, счетов и т.п. Доступ к этой информации станет находкой для мошенников, которые могут снять или перевести деньги на свои счета.

4. Перед покупкой стоит уточнить у менеджера или администратора сайта всю информацию по заказу – качество ткани, длину и плотность изделия и т.п.

Также важным вопросом является выбор правильного размера. Обычно на крупных интернет-сайтах есть таблицы соответствия размера одежды и параметров человека – именно на них и стоит ориентироваться.

Интернет-магазины позволяют сэкономить как деньги, так и время, которое было бы потрачено на поиски подходящей вещи. Чтобы не искать женскую одежда большого размера в Москве, ее можно приобрести на этом сайте. Множество различных моделей брюк, блуз и платьев помогут сделать любую фигуру более привлекательной и стройной.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика