Как добиться наибольшей привлекательности и успешности: одежда charisma

04 октября 2013

Верхняя одежда

Как добиться наибольшей привлекательности и успешности: одежда charismaЖенская харизма – это целый комплекс внешних и внутренних качеств, которые позволяют добиться успешности и удачи во всем. В переводе с греческого слово charisma означает божественный дар, милость. Умение быть привлекательной и успешной во многом зависит от врожденного, природой данного, вкуса и умения одеваться.

Сharisma одежда от дизайнеров модного дома, уже более 15 лет с успехом работающих на fashion рынке, создает неповторимый шарм, обаяние и притягательность женского образа. Это достигается высоким профессионализмом, знанием нюансов использования современных тканей и модных тенденций согласно требованиям женщин.

Charisma одежда предназначены для девушек, которые точно знают, что они хотят от вещи и от самой жизни! Для уверенных в себе и знающих себе цену, открытых всему новому, ярких личностей дизайнеры дома моды создают одежду для каждого дня и особых случаев.

Акценты делаются на женственность и романтичность, подчеркивающих истинное предназначение женщины. Модели из тканей нежных оттенков, с цветочными принтами или рисунком в горошек, сочетание атласа и шифона, декоративные элементы в виде развевающихся поясов или крупных бантов – чтобы носить такие вещи, нужно знать цену своей женской привлекательности.

Замысловатые узоры – один из трендов Сharisma, еще одна яркая черта – сочетание контрастных цветов с добавлением крупного рисунка в комплекте. Интересное решение верхней летней одежды – летние пальто из хлопка в полоску, шифоновые куртки на молнии с рукавами «летучая мышь», для дождя – кожаные или лаковые стеганые пальто прямого или А-образного силуэта.

Главной идеей своих коллекций дизайнеры называют создание легкой, яркой, жизнерадостной и женственной одежды.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика