Выбираем пальто на осень 2018

09 октября 2018

Верхняя одежда

Вот и наступила осень, многие люди в этот период испытывают осеннюю хандру и депрессивное состояние. Наша статья добавит частичку позитива и радости в Ваше настроение.

С наступлением холодов возникает необходимость выбора теплой верхней одежды, любая одежда должна быть не только комфортной и удобной, но и модной, стильной. Поговорим о том, на что обратить внимание покупая модные женские пальто. Конечно, многие скажут, что более удобно и практично носить обыкновенную куртку, но милые дамы, где же стиль и красота.

Фасон

Фасон пальто нужно подбирать индивидуально под каждую фигуру, ведь то, что очень красиво смотрится на одном типаже фигуры, может сильно обезобразить другой тип.

Если вы обладательница пышных форм, необходимо остановить выбор на приталенных фасонах или фасонах предусматривающих пояс. Если же вы наоборот очень худенькая, присмотритесь к пальто варианта клещ. Девушкам со средними параметрами в принципе, можно выбрать любой тип фасона, опять-таки же главное, чтобы оно на вас смотрелось.

Поэтому не гонитесь за модой и за тем, что носят все. Весь гардероб нужно подбирать индивидуально.

Длина

Современный рынок предлагает различную длину пальто. Так, например девушки водители выбирают короткие виды пальто. Полным женщинам рекомендована длина по колено, ну а девушкам со стройной фигурой можно выбрать любую длину на свой вкус.

Стиль

Выбор стиля очень важный момент при покупке пальто, сейчас просто огромный спектр покроя и цвета. Тут уж вы сами должны подобрать стиль, если вы юная девушка можно выбрать пальто с вышивкой, рюшами, цветами. Если же вы строгая и деловая дама, остановите свой выбор на прямом приталенном пальто, длина может быть любая. Выбирая стиль, основывайтесь только на свой вкус и образ жизни.

Не маловажным является и материал:

От материала зависит и вид и цена изделия, сейчас существует огромное количество тканей для пошива пальто.

Шерсть — является лидером среди материалов по качеству и цене, она очень теплая и в то же время в ней не жарко. Если шерсть натуральная — это самый лучший вариант для пальто.

Кашемир находится на втором месте после шерсти, он не является хуже, на втором месте он благодаря цене. Это самый дорогой материал, он очень практичен, не мнется и устойчив к загрязнениям.

Альпака очень мягкая и уютная ткань, которая не вызывает аллергии.

Букле не очень подходящий материал для пальто, как правило, на нем появляются затяжки, что приводит к не эстетичному виду вашей вещи.

Драп очень плотный и тяжелый материал, из него шьют пальто уже более теплого варианта, которое можно носить до самой зимы.

Выбирайте вещи с холодной головой, тщательно обдумав, не гоняйтесь за слишком дешевыми вариантами, купленная вещь должна приносить пользу и радость на протяжении не одного года. Будьте всегда счастливы и неотразимы, а наши статьи помогут вам в этом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика