Коляска 2 в 1 для детей от 0 до 3 лет

04 октября 2013

Хозяйке на заметку

Коляска 2 в 1 для детей от 0 до 3 летТяжело представить воспитание и уход за ребенком без коляски. С появлением ребенка в доме, покупка коляски неизбежна. В последнее время выбор колясок по цвету, функциональности, производителям, просто огромный. Большинство новоиспеченных родителей останавливают свой выбор на колясках 2 в 1.

Проанализировав все преимущества этой покупки, желание покупать иную отпадает. Основным преимуществом есть, конечно, удобство для ребенка, — сидение и плоскость для лежания гораздо шире и удобнее чем в других колясках. Днище жесткое, но с мягкой обивкой, что позитивно влияет на спину ребенка.

Благодаря двум независимым модулям коляски для новорожденных 2 в 1 занимают минимум пространства. Пока ребенок маленький используется только люлька, а прогулочный модуль можно убрать даже на балкон.

Прогулочный блок можно использовать с момента, когда ребенок научится сидеть до 2-3 лет. Это заметно экономит финансы родителей.

Вышеуказанные коляски надежнее и комфортнее в использовании, чем обычные коляски трость или книжки. Ширина шасси позволяет пользоваться как в частном секторе, так и в многоэтажном доме с лифтом.

Прочная рама не доставляет хлопов в использовании на протяжении нескольких лет. С оптимальным диаметром колес, который имеют эти коляски, ее легко использовать и зимой и летом. Универсальное покрытие не промокает, не продувается, но, тем не менее, дышит и хорошо переносит химчистку.

Универсальные коляски большее легкие, чем трансформеры, это большой плюс для мам. Большим достоинством блочно-модульных систем этих колясок есть то, что в магазине можно подобрать себе нужную комплектацию. Ассортимент порадует самых привередливых покупателей разнообразием типов, цветовой гаммы, автокресел в стиле и тоне коляски.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика